ИП: регистрация, изменения, прекращение деятельности, выписка из ЕГРИП

23 Апр 2009
2,024
739
паспортные данные автоматом подгружаются, по прописке (адресам) пока не работает

А по фамилии работает?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gallina-78

Пользователь
10 Фев 2011
70
18
Всем спасибо! Буду наедятся, что гос. органы справятся без нашего вмешательства (заявления). Очень не хочется кататься в 46.
 

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
extinct, В 46 на данный момент подавать и получать можно по обычной доверенности, заявление нужно заверить у нотариуса




Благодарю, уточнение по-доверенности.
Пишется от ИП?
Я ИП Иванов Иван Иванович ОГРНИП : такой-то уполномачиваю такого-то (паспортные данные) подавать и забирать все необходимые документы в МИФНС 46, связанные с внесениями изменений в ЕГРИП"
(печать ставить?)

или пишется как при регистрации физ лица.(без слова "ИП" с паспортными данными) Извините ,если вопрос дурацкий.
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
Подскажите, пожалуйста,
а если мы подаем в 46 налоговую документы на регистрацию ИП через нотариуса с ЭЦП - нотариально заверять копию физ.лица в таком случае тоже надо?
Т.е. нотариус, помимо гос.пошлины, заявления должен отправить в комплекте документов еще и заверенную копию паспорта со всеми страницами?

Спасибо!
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
ну елки-палки, второй вопрос за последние полгода и все молчат)))
не поверю, что никто не сталкивался с такой банальной ситуацией)))
люди, АУ! :sos:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
  • Мне нравится
Реакции: maiya.asmus
23 Апр 2009
2,024
739
Спасибо тебе огромное!
Ты как всегда моя палочка-выручалочка! :)

Да, Амихай у нас все знает!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый вечер, подскажите пожалуйста при регистрации изменений , а именно добавляем новые ОКВЭД, сдаем только заявление по форме 24001 ?
а копию паспорта не нужно заверять нотариально ?
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а для Ип сейчас же тоже новые формы,да? Где их можно скачать в Ворде?
 

yuliya800

Пользователь
30 Сен 2009
98
25
местная
Уважаемые коллеги! Не могу понять..в заявлении 26001 нотариус поставил свои печати и записи на оборотной стороне, а на лицевой только свой ИНН. Вопрос: необходимо ли заявителю ставить свою подпись на лицевой стороне или достаточно на обороте где ФИО и подпись на нотариальной записи?
 

Ника

Новичок
19 Сен 2007
26
0
Подскажите пожалуйста, для первичной регистрации ИП форма Р21001 старая или какая-то новая появилась?
 

Allexlaw

Новичок
5 Дек 2013
2
0
Добрый вечер.
Нужно закрыть ИП.
Заполняю форму 26001, через программу "гнивц", но выходит одна страница вместо 3-х. Это в связи с изменениями?
Далее все без изменений? Если сдаю лично, то оплачиваю гос.пошлину 160 руб. на ту же квитанцию, что приложена к посту вначале и сдаю в 46-ю?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,580
7,393
г. Чехов М.О.
Добрый вечер.
Нужно закрыть ИП.
Заполняю форму 26001, через программу "гнивц", но выходит одна страница вместо 3-х. Это в связи с изменениями?
Далее все без изменений? Если сдаю лично, то оплачиваю гос.пошлину 160 руб. на ту же квитанцию, что приложена к посту вначале и сдаю в 46-ю?

1. да, теперь один лист

2. да, все тоже самое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Allexlaw