ИП: регистрация, изменения, прекращение деятельности, выписка из ЕГРИП

Obnovlenie_vnov

Пользователь
27 Сен 2011
83
26
Коллеги, приветствую!

Помогите пожалуйста:
оформляю заявление на регистрацию ИП, используя ПО ФНС (версия 1.0.7), в адресе заполняю область, район, деревню... и следующая срока - улица - выдает автоматом три наименования. А мой ИП не зарегистрирован ни на одной из них, он зарегистрирован в ЖК "--- - Парк", д. №----, кв.№----, который построили в этой деревне.

Кто сталкивался, подскажите, как быть?!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
23 Апр 2009
2,024
739
Коллеги, приветствую!

Помогите пожалуйста:
оформляю заявление на регистрацию ИП, используя ПО ФНС (версия 1.0.7), в адресе заполняю область, район, деревню... и следующая срока - улица - выдает автоматом три наименования. А мой ИП не зарегистрирован ни на одной из них, он зарегистрирован в ЖК "--- - Парк", д. №----, кв.№----, который построили в этой деревне.

Кто сталкивался, подскажите, как быть?!

а от улиц нельзя отказаться.
то есть никакую не написать?
 

Obnovlenie_vnov

Пользователь
27 Сен 2011
83
26
а от улиц нельзя отказаться.
то есть никакую не написать?
Нет.
При попытке заполнить заявление через интерактивную форму на сайте ФНС так же не было данного ЖК
В итоге выдала ИП пустой бланк, велела ехать в налоговую (МО), узнать у них непосредственно, там заполнить и сдать. Налоговики заявили, что в ПО уже все внесено, указали что писать, но ИП махнул в заявление еще и латиницей. В итоге отказ.
Сейчас заново хотела оформить заявление в интерактивной форме - все так же нет этого проклятого ЖК - к 3-м улицам в этой деревне добавилось некое "д/о .........(наименование деревни) П", но при его выборе появляется уведомление, что по такому адресу невозможно идентифицировать налоговую - уточните, типа. И не дает заполнять дальше.
ИП плюет ядом, я ржу.
 

Mefedova

Новичок
24 Фев 2014
2
0
Подскажите, пожалуйста, имеет ли срок действия заявление 21001 нотариально заверенное, т.е в течение какого срока оно действительно для подачи в налоговую?
 

Kotov12

Новичок
19 Фев 2014
3
0
ну что так никто и не подскажет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Добрый день!

Заполняю форму 24001 по добавлению новых кодов с видами деятельности.
Вопросы такие: 1. если не меняется основной вид деятельности и не исключаются те, что уже есть на данный момент, а добавляются лишь новые, я заполняю только первый лист, страницу 2 листа Е и лист ж?

2. если осн вид деят-ти не меняется, то п. 1.1. я оставляю пустым, а новые дополнительные виды деятельности я указываю в п. 1.2. слева направо в порядке возрастания?

Заранее спасибо!:curtsey:
 

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый день!

заполняю только первый лист, страницу 2 листа Е и лист ж?
заполняете первый лист . лист Е страницу 1 и лист Ж.
Лист Е Страница 2 на исключение ОКВЭД.

2. если осн вид деят-ти не меняется, то п. 1.1. я оставляю пустым, а новые дополнительные виды деятельности я указываю в п. 1.2. слева направо в порядке возрастания?

да.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carita

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
IrishaB, Спасибо, я это и имела в виду, опечаточка вышла=)
 

Negro Human

Новичок
10 Сен 2010
23
7
Уважаемые, форумчане! Никто не подскажет, как сейчас в 46 налоговой дела обстоят: можно по простой доверенности от ИП пподать/получить документы? Или только по нотариальной!?
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Уважаемые, форумчане! Никто не подскажет, как сейчас в 46 налоговой дела обстоят: можно по простой доверенности от ИП пподать/получить документы? Или только по нотариальной!?

Подать - только по нотариальной. Получить можно по простой.
 

Negro Human

Новичок
10 Сен 2010
23
7
Подать - только по нотариальной. Получить можно по простой.
И чем отличается подача от получения? Вроде, давно уже прошли те времена, когда подавать мог только заявитель, а получать можно было по доверенности!? Или это вы "воду мутите", чтобы "жизнь медом не казалась" :kick_ass:
 
Последнее редактирование: