Британские котята (новый сезон) продам.

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
САБУР,а как можно посмотреть или забронировать, уж очень хочется а то потом опять меня кто нибудь опередит(
 

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
САБУР,просто уж очень она мне понравилась, можно сказать полюбила) да хочу вислоухую девочку, как можно стать первой в очереди?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Сообщение от Masha_S
глистогонили котят?
что кушают?
Надо уточнить. У меня обычно жена в курсе. Как она сказала мне, что котята очень ладненькие.
Вот так всегда.
Детёв понаделают, а потом - "спросите у жены" :D
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Вообще у вислоушек темперамент грозный) у прямоушек помягше будет) котятки просто прелесть))) жаль раньше не увидела((( еще с вислоушками нужно аккуратнее быть, у них уши особенно уязвимое место из-за физиологический особенностей. они очень подвержены заболеваниям связанными с ушами.. у меня перс был, так вот он умер после операции на уши (они у него вздулись как шарики) правда ему было 8 лет. А у вислоушек риск подобных заболеваний гораздо выше... НО ОНИ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ)
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
САБУР, уважаемый, не подскажите,а документы на котеночка мона получить? ну, хотя бы начальные... я понимаю,что вроде не договаривались. Но,я щас ему пару ищу,и все звонят,просят документы. А я даже не представляю,что нужно? справки от ветеренара чтоле?
 

САБУР

Активист
Zinkuzik, типа родословную. Спрошу у заводчиков. Хотя по большому это филькина грамота.

Темную кошечку ребята забрали, Остался кот. Ребята,реально рекомендую, офигенный кот, я пытался даж жену уговорить,чтоб ещё одного взять. Если кто возьмёт, нисколько не пожалеете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Zinkuzik, типа родословную. Спрошу у заводчиков. Хотя по большому это филькина грамота.

Темную кошечку ребята забрали, Остался кот. Ребята,реально рекомендую, офигенный кот, я пытался даж жену уговорить,чтоб ещё одного взять. Если кто возьмёт, нисколько не пожалеете.

Да,дорогой человечек, будьте добры. Очень надо. Котик уже такой зрелый,ему девочку надо. Не возьмут к хорошей кисе его такого без документиков ;-)
:rose:
 

САБУР

Активист
Zinkuzik, вообще то правильно когда к коту привозят кошек. Нельзя кота возить,ничего не получится, он должен быть на своей территории.

Добавлено через 42 секунды
Все котята проданы. Кота отдали своим друзьям. Офигенный кот.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Zinkuzik, вообще то правильно когда к коту привозят кошек. Нельзя кота возить,ничего не получится, он должен быть на своей территории.

Правда?!:eek: эм...я как то против,чтоб мне кошку чужую в дом привозили...страшно...ох, ё-моё....что ж делать?
Скажите,а как происходит это? их типа надо вдвоем закрыть в комнате,да? А не поубивают друг друга? котЭ мое что-то немного агрессивен стал последнее время...да и как бы не испугался впервый раз...он же щь девственник у мну :eek:.
Хотя...я его с собой вожу на авто часто в командировках в разные места. Он уже мне кажется привык к смене обстановки. Нет,конечно первые пару-тройку часов стресс испытывает в новом месте, но потом нормик.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Правда?!:eek: эм...я как то против,чтоб мне кошку чужую в дом привозили...страшно...ох, ё-моё....что ж делать?
Скажите,а как происходит это? их типа надо вдвоем закрыть в комнате,да? А не поубивают друг друга? котЭ мое что-то немного агрессивен стал последнее время...да и как бы не испугался впервый раз...он же щь девственник у мну :eek:.
Я, правда, кошатница, без стажа...:) Но в бытность владельцы хорошего собакевича с родословной, мы как-то в первую вязку пригласили даму к нам домой. Взяла на работе отгул, стала смотреть за собачками (а это немаленькие эрдели, между прочим). Вобщем:D, мой бедный пес обхаживал эту подружку целый день, а ее интересовало целый день только хорошее питание: слопала все то, что в тарелках было (и в ее, и в тарелке моего пса), добралась до пожаренных мною котлет, лежащих на кухонном столе (наш пес за 13 лет ни разу ничего со стола не взял!), погрызла втихаря мои тапки...
До дела так и не дошло при всей ее красоте. Одни лишь убытки от такой вязки.:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik