«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
в смысле для предпринимательской деятельности, а там ЗоЗПП только для людей по другую сторону прилавка, а не для тех, кто рекламируется. ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, думаю, что нет проблем что-нибудь придумать с этими УЕ... ;)

Просто я глянул...

С августа, $ вырос на 4 (четыре!!!) рубля...

А это значит, что регистрация фирмы у меня в долларовом исчислении подешевела на 1160 рублей!!! :eek::eek:

С какой радости???? :dont_know::dont_know::dont_know:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ну, думаю, что нет проблем что-нибудь придумать с этими УЕ... ;)

Просто я глянул...

С августа, $ вырос на 4 (четыре!!!) рубля...

А это значит, что регистрация фирмы у меня в долларовом исчислении подешевела на 1160 рублей!!! :eek::eek:

С какой радости???? :dont_know::dont_know::dont_know:
А ты не считал в период, когда он падал с 33 до 23!?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

Есть какие-нибудь у кого-нибудь изменения по ценам?

Что-то я мальца в растерянности, в какую сторону по ценам двигаться... :eek:

Вот в ФОРБе на днях был случай... Приехал клиент /уже приехал!!!/ а потом заявил, что 6490 /а это цена ФОРБа за полную регистрацию вместе с пошлинами!!!!/ это ооочень дорого. Купил адрес, и отвалил на регу к кому-то другому... :dont_know:

Может я чёт не понимаю? Скорее всего, так и есть...
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

оцените прямоту ! Вот я как собственник всех своих посредников по продаже юр.адреса утомил своей активностью - по установлении цены, хорошей для всех (со стороны продавцов). Убедился-разброд надо преодолевать, сильно снизили цены даже от прошлого года. Надо держать цены.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

Вот и Ольга (собственник) наметила повысить цены! Прямо недавно сама написала! Если человек (клиент) бизнес затевает, то надо помочь - нищих отсекать, чтоб по наивности не влезли в дело, которое не потянут
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

Вот и Ольга (собственник) наметила повысить цены! Прямо недавно сама написала! Если человек (клиент) бизнес затевает, то надо помочь - нищих отсекать, чтоб по наивности не влезли в дело, которое не потянут
Было такое мнение в начале темы у ФОРБа... Однако ж, сейчас у них самые низкие цены на рынке, при отличном качестве услуги... Видимо, их я переубедил, а сам засУмневалси... :eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

я плавно повышаю цены на подготовку доков для первички ООО (с минимальной распальцовкой клиента) с 5 до 7

если клиент знает слово "диспозитив" - для него доки по первичке начинаются от 15

+ 500 за каждого физика и 1,5 за каждого юрика

+ пошлина, + копия устава,

+ (уже по желанию) подача - 1,5, получение - 1,5

счета не открываю, номиналов не поставляю, альтернативно не ликвидирую

преобразование ЗАО в ООО от 70

перерегу повышаю с 10 через 12 (сейчас) до 15 и выше в сентябре (про октябрь молчу ))) :p:p:p), + за увеличение УК - 8 (диспозитив - по умолчанию)

это для тех, кто с улицы, для своих спеццена - дороже

малоимущие предприниматели - в сад (или в зад, или ...)

ПЫС покупные адреса в Питере не нужны!!!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

а не наведаться ли Альянсу в Питер? пора выходить за пределы МКАД!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

А чё в Питере делать? :dont_know:

Да и внутри МКАДа еще терр инкогнита навалом! Окучивать и окучивать... :rolleyes:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ап! :D

Продолжаем разговор? :rolleyes:

Навеяно соседней темой...

Чувствую, что эта музыка будет вечной... (с) :eek:
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
а еще можно в Подольске, Щербинке и в Ватутинках скупать недвижимость. Скоро Москвой станут! :cool:
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, Неее,ну согласись если цена меньше,то рынок сил и времени потраченную на работу убивается в момент.Это не оправдывает того. Надо держать марку,а не падать в ценах на услуги.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.