«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Современный экономический словарь
ДЕМПИНГ (от англ. dumping — сбрасывание) — продажа товаров на внешнем и внутреннем рынках по искусственно заниженным ценам, меньшим средних розничных цен, а иногда и более низким, чем себестоимость (издержки производства и обращения). Демпинг проводится с целью проникновения на рынок, завоевания места на нем, вытеснения конкурентов. Демпинг осуществляется государством и компаниями в расчете на возмещение в будущем текущих убытков, когда за счет демпинга будет достигнуто прочное положение на рынке. Однако довольно часто и фирмы, и государство прибегают к демпингу как разовому мероприятию, способу быстрого получения необходимых денежных, валютных средств. В мировой экономической практике, в ряде стран принято противостоять демпингу путем применения антидемпинговых законов, установления специальных противодемпинговых пошлин.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы приподняли цену на Регистрацию ИП. Теперь она стоит у нас 3500 руб.

С 14 октября планируется небольшое повышение арендных ставок по нашим адресам...:eek:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да чЁ тут считать. Если принять что в день 500 первичек, 1% это 5 фирм.
Думаю Альянс продает в день поболе 5 адресов. Поэтому 1-3% рынка адресов -это железно.
Ну и сам Альнс думаю 5 фирм/день запускает. 1% реги.

Ну и отдельно взятые регеры от 1 фирм/день до 1 фирм/3 дня. Ну положим 1 регер в среднем 0.5 фирм/день. Далее всё зависит от числа регеров.

Думаю реальная доля всех от 2% и максимум до 5%.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Да чЁ тут считать. Если принять что в день 500 первичек, 1% это 5 фирм.
Думаю Альянс продает в день поболе 5 адресов. Поэтому 1-3% рынка адресов -это железно.
Ну и сам Альнс думаю 5 фирм/день запускает. 1% реги.

Ну и отдельно взятые регеры от 1 фирм/день до 1 фирм/3 дня. Ну положим 1 регер в среднем 0.5 фирм/день. Далее всё зависит от числа регеров.

Думаю реальная доля всех от 2% и максимум до 5%.
А ты готовки выкинул из списка и с рынка?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может опрос замутить, кто сколько в месяц регистрирует? Интересно, кстати. :) Тогда и видно будет...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
При этом не готовок, а нормальных клиентских первичек... :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тут чё подумал...



А не пора ли нам вспомнить недавнее прошлое...

Под названием...

У.Е.
Может цены к $ привязать... А то ведь обнищаем... :eek:

Помните, как раньше-то было? И нормуль! Ни кто не буянил. Все за курсами следили...

Ни у кого таких мыслей небыло?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адреса у меня тогда бы стоили:
255 у.е. за 6 мес.
330 у.е. за 11 мес.


Регистрация ООО:
290 у.е. (с одним учредителем, включая пошлины и прочее)



Вроде, совсем удобовоспринимаемые цИфмрки... :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Алексей, рано еще на у.е переходить. Вот когда 30 пройдем, тогда стоит задуматься.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мне проще цены в рублях поднять.
Я против у.е, тем более, что при расчетах с населением (первичка) у.е запрещены :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
djuba, при расчетах с населением ЗЗПП требует указывать цены в рублях. так что на все можно указать у.е., а для первички с физиками - рубли :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я был бы за у.е., если бы по этим подразумевался курс ЦБ, например. у всех без исключений. а то у кого +1%, у кого+2-%. яндекс до сих пор за у.е. счиатет 30 рублей.

кстати, а почему яндекс указывает все в у.е., хотя оплату принимает "По курсу 1 у.е. = 30 руб."? что-то я не понял -- они там особенные что ли?