Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, На открытии был гэп вверх, но потом или ЦБ или поднявшаяся нефть отработала обратно, но еще не вечер, ждем открытие пиндоссовских площадок.

ну не знаю, до рублевого дна далеко наверное еще, 80 к концу февраля может вполне получится, хотя 82 прогнозируют в апреле. Зима закончится и Порошенко активизируется еще больше, так как воевать как-то теплее будет.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ну не знаю, до рублевого дна далеко наверное еще, 80 к концу февраля может вполне получится, хотя 82 прогнозируют в апреле. Зима закончится и Порошенко активизируется еще больше, так как воевать как-то теплее будет.

Там сегодня Меркель с Оландом едут, завтра к нам. Может чего решат.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Там сегодня Меркель с Оландом едут, завтра к нам. Может чего решат.

интересно, Олланд и Меркель почему не едут в Донецк и почему там не проводятся переговоры контактной группы, а только в Киев или Минск все время выбирают.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
в Мире решают четыре страны - Китай, США, Россия, Англия
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
К 01.04.2015 г. наличный курс будет 100 руб. за 1 доллар. Погрешность + - 5%.

Спорю (с кем-нибудь одним) на бутылку Ред Лейбл / Johnnie Walker Red Label 0,7.

я тут перпентусу 1 рубль проиграл.....:D:D:D Перпенутс ты виски любишь ?:rofl:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а у кого есть юридическая фирма около м. Бульвар Рокоссовского ???
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ИБД, в чистом виде
Не похоже. Для ИБД можно и своих министров в Москву прислать. Скорее всего они предложили Путе компромиссный вариант и обещали подарить ему те территории, которые сейчас контролируются повстанцами (в смысле не препятствовать созданию на этих территориях буферного государства по типу Абхазии или ЮО). Естественно, восстановление региона ложится на плечи России, проводится новая граница, прекращаются военные действия и с России снимаются санкции.
Теперь слово за Путей...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не похоже. Для ИБД можно и своих министров в Москву прислать. Скорее всего они предложили Путе компромиссный вариант и обещали подарить ему те территории, которые сейчас контролируются повстанцами (в смысле не препятствовать созданию на этих территориях буферного государства по типу Абхазии или ЮО). Естественно, восстановление региона ложится на плечи России, проводится новая граница, прекращаются военные действия и с России снимаются санкции.
Теперь слово за Путей...

Кто такой Путя ?
 
Re: Курс рубля



Цитата:
Сообщение от Oleg address
К 01.04.2015 г. наличный курс будет 100 руб. за 1 доллар. Погрешность + - 5%.

Спорю (с кем-нибудь одним) на бутылку Ред Лейбл / Johnnie Walker Red Label 0,7.

Ставка принята.


Ок. 02.04. Опубликуем результаты.
 
  • Мне нравится
Реакции: AKonstantin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.