Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, а куда инвестируешь именно?
я просто только щас начал этой сферой инвестиций интересоваться

во многие вещи.. на данный момент активно вкладываю в микрофинансовые организации под 24% в год в рубля или 11% в долларах
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Да всё будет нормально, отскочит курс, не сегодня так завтра, не завтра так через месяц, не вижу повода переживать :dont_know:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Да всё будет нормально, отскочит курс, не сегодня так завтра, не завтра так через месяц, не вижу повода переживать :dont_know:

"твоими бы устами да мед пить" хотелось бы верить, но что-то стало все напоминать 98г. с этим падением нефтянки правда тогда уж совсем кажется до 12 дол.
но тогда было резко сразу раз так за пару недель а то и за неделю и в три раза курс 15 против 6,3 и плюс прочие особенности который сейчас как бы объективно нету, ГКО ведь нету и отказываться не от чего
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Сашасан, нееет, никаких 98 не будет, просто небольшая паника, спрос большой на валюту
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да всё будет нормально, отскочит курс, не сегодня так завтра, не завтра так через месяц, не вижу повода переживать :dont_know:

Мурзик, не отскочит, я еще в начале года, что к концу 2014 будет курс 43,5-44,5, что даже превзошло мои ожидания.

В следующем году к весне я вообще ожидаю дефолт если честно, так как правительство, в реальности, кроме увеличения налогов, поборов, сборов ничего не сделало для улучшения экономического климата - производство питания от "Эмбарго" не поднялось - желающих не так много просто.

По прежнему торгуются товары запрещенные к продаже, но переупакованные....

Мурзик, если честно, со мной лично ничего не случится, но стариков жалко, с голоду начнут пухнуть.... про медицину и лекарства вообще молчу..... если учесть как в нашем обществе относятся к старикам..... с кавказом не сравнить......
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
bbab6f.jpg
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Мурзик, тебе платят за успокоительные речи?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
zzoe, нет, не платят, я не понимаю чего из-за всяких пустяков волноваться? Мы же с вами все молодые, здоровые, чего нам париться :dont_know:
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Я думаю к январю курс стабилизируется, нет поводов переживать у нас
с какого руля курс будет стабилизироваться ?
если только пиндосию реально припугнуть красной кнопкой,
тогда может и сделают откат на пару лет, пока новую схему не выстроят по распилу СССР.
ждите под/за 60 руб
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
с какого руля курс будет стабилизироваться ?
если только пиндосию реально припугнуть красной кнопкой,
тогда может и сделают откат на пару лет, пока новую схему не выстроят по распилу СССР.
ждите под/за 60 руб
Но ведь Россия уже встала с колен! :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.