Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
:facepalm_meme:
круче этих высказываний только вареные яйца дракона Смауга
Эти комитеты солдатских матерей разогнать пора давно как диверсантов-провокаторов, никакого толку от них нет
растят не мужиков, а подъюбочников одних, еще в попу поцелуйте свое дите

Настоящий мужик должен сдохнуть в чужой стране и быть похороненным в безымянной могиле, защищая интересы путлера?
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Настоящий мужик должен сдохнуть в чужой стране

если следовать вышеуказанным словам, истерия началась с момента разгрома российского спецназа ВСУ - Вы хоть раз слышали где и как действует спецназ? я нет, думаю что и остальные знают не особо много, информация-то секретна, да и люди туда набираются с соблюдением непременного условия - одобрение семьи, которая ни сном ни духом не знает всей правды службы мужа-сына-брата-свата, все остальное додумки
Войска специального назначения комплектуются исключительно контрактниками, для которых война - это работа, ни больше, ни меньше, как для нас юридические, бухгалтерские, регистраторские, консалтинговые и иные услуги, и приказ - это исполнение, а потом уже обсуждение его правильности и обоснованности. Они за это получают немалые деньги кстати говоря.

защищая интересы путлера
не подменяйте понятия и не выдавайте желаемое за действительное, война это всегда потери (хоть я и сильно сомневаюсь что наши там все же есть).
Не нравятся приказы оголтелого начальства и командования - будьте добры рапорт на имя вышестоящего командования и прошу освободить занимаемую жил.площадь

Комитет солдатских матерей был действенен во времена 1 чеченской компании, когда на убой тупым начальством гнались зеленые пацаны и несли неоправданные потери, когда матери указывали на бессмысленную гибель ребят, но никак не на нарушение их прав

Так где интересы путлера здесь? убивать толпами ребят? разжигать конфликт еще ярче и самому же нести за это ответственность? добиваться развала соседней страны и получать за это санкции?
он либо садист тогда раз так делает, что сводит на нет свою деятельность, либо он преследует цель иметь под боком дружественное государство, вполне здоровое и устойчивое, со своей политической волей, а не волей нацистов, радикалов, иностранных агентов, прочего сброда, для которых и Кончита Вюрст сойдет как министр культуры ЕС?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
если следовать вышеуказанным словам, истерия началась с момента разгрома российского спецназа ВСУ - Вы хоть раз слышали где и как действует спецназ? я нет, думаю что и остальные знают не особо много, информация-то секретна, да и люди туда набираются с соблюдением непременного условия - одобрение семьи, которая ни сном ни духом не знает всей правды службы мужа-сына-брата-свата, все остальное додумки
Войска специального назначения комплектуются исключительно контрактниками, для которых война - это работа, ни больше, ни меньше, как для нас юридические, бухгалтерские, регистраторские, консалтинговые и иные услуги, и приказ - это исполнение, а потом уже обсуждение его правильности и обоснованности. Они за это получают немалые деньги кстати говоря.


не подменяйте понятия и не выдавайте желаемое за действительное, война это всегда потери (хоть я и сильно сомневаюсь что наши там все же есть).
Не нравятся приказы оголтелого начальства и командования - будьте добры рапорт на имя вышестоящего командования и прошу освободить занимаемую жил.площадь

Комитет солдатских матерей был действенен во времена 1 чеченской компании, когда на убой тупым начальством гнались зеленые пацаны и несли неоправданные потери, когда матери указывали на бессмысленную гибель ребят, но никак не на нарушение их прав
Да-да. Помню, как в 2010-м году нарядный военком Зеленоградского округа очень убедительно врал нам о том, что срочников теперь не отправляют служить на Кавказ. И ведь поверили, а потом уже я узнал, что мой брат проходит службу в Буйнакске. )
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
а потом уже я узнал, что мой брат проходит службу в Буйнакске. )

друг попал в Ингушетию в 2009 служить после 4 месяцев учебки в Саратове, вернулся домой ветераном боевых действий, живой,здоровый, работает на заводе, получает вторую вышку, а в свое время не взяли в РВВДКУ всего-то
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Комитет солдатских матерей был действенен во времена 1 чеченской компании, когда на убой тупым начальством гнались зеленые пацаны и несли неоправданные потери, когда матери указывали на бессмысленную гибель ребят, но никак не на нарушение их прав
А сама по себе гибель ребят-срочников в Чечне не являлась нарушением их права??? Права на жизнь.
Кроме того, нарушение прав при прохождении воинской службы может заключаться не только в том, чтобы погибнуть в Чечне.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
друг попал в Ингушетию в 2009 служить после 4 месяцев учебки в Саратове, вернулся домой ветераном боевых действий, живой,здоровый, работает на заводе, получает вторую вышку, а в свое время не взяли в РВВДКУ всего-то
Ну хорошо, если он хотел там служить. Но я все же считаю, что отправлять людей на войну без их согласия.. - это перебор. И врать про то, что на Кавказ - только по согласию.
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,499
836
КРАСНОЯРСК
А сама по себе гибель ребят-срочников в Чечне не являлась нарушением их права??? Права на жизнь.
Кроме того, нарушение прав при прохождении воинской службы может заключаться не только в том, чтобы погибнуть в Чечне.
По Чечне тоже Путин виноват?
Тут некоторых почитаешь, так создается впечатление, что пишут мамашки дочек, на которых Путин обещал, но не женился. Что-то болезненно личное...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Кто-то из форумских оппозиционеров то ли с Украины, то ли вообще гражданин Украины...

Да этих оппозиционеров вообще фиг поймёшь, им же главное поныть, чего-то дельного от них не дождёшься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.