Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Я думаю для Набиуллиной сейчас более важно делать правильные шаги для стабилизации рубля и минимизации инфляции
Дело еще в том, что глава ЦБ не обладает той мифической самостоятельностью, о которой говорят некоторые СМИ национал-патриотов и имперцев, и основные направления политики ЦБ определят Дума и Национальный банковский совет. Так что, надеюсь, что ЦБ и дальше будет проводить взвешенную монетарную политику.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Падение курса рубля не страшно, беда не в этом, беда в том что деньги не откуда взять, все перекрыли. Это как без воды. Когда в рюкзаке бутылка с водой и пить не хочется, когда ее нет, даже если не хочется все равно будешь думать где ее взять, отсюда и ажиотаж.

Я вам даже не буду говорить почем сейчас частные банки деньги покупают. У юриков. Цифра разительно отличается от тех цифр, которые мы видим в рекламе вкладов для физиков. Реально трехмесячные деньги покупаются у юриков по 16-17. И я сейчас не говорю про банки из топ-500. Это реальный пример из топ-20. Про кредиты все надеюсь поняли, что их новых нет в настоящий момент для бизнеса? Вот это настоящая опа, да.
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Вот и надо их туда на ПМЖ отправить, во главе с Путиным, старость пусть там встретят, а то устали они сильно, уже реальность от фантазии перестали отличать, да и нервишки шалят у них)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Вот и надо их туда на ПМЖ отправить, во главе с Путиным, старость пусть там встретят, а то устали они сильно, уже реальность от фантазии перестали отличать, да и нервишки шалят у них)
Я бы его лучше в Венесуэлу, Зимбабве, КНДР или еще куда-нибудь отправил, там как раз очень нужны борцуны с США ))
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
меняла 5000 евро всего месяц назад по 57, сейчас он больше 70
чувствую себя обманутой :(
Напрасно. :) Никогда не переиграть рынок.. Даже если и один раз получилось, то потом рынок все равно Вас переиграет и с лихвой возьмет своё.
Всегда выгодно менять валюту, продавать акции и пр. можно только в двух случаях:
1). Или ты являешься экстрасенсом со сверхспособностями по прогнозированию будущего;
2). Или ты Терминатор, который может перемещаться во времени :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Я вам даже не буду говорить почем сейчас частные банки деньги покупают. У юриков. Цифра разительно отличается от тех цифр, которые мы видим в рекламе вкладов для физиков. Реально трехмесячные деньги покупаются у юриков по 16-17. И я сейчас не говорю про банки из топ-500. Это реальный пример из топ-20. Про кредиты все надеюсь поняли, что их новых нет в настоящий момент для бизнеса? Вот это настоящая опа, да.
16-17 это %% ? Странно то, что денег нет, но при этом банки оживленно предлагают те же деньги взять у них в кредит...звонят, пишут...только возьмите:)
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
665
244
Москва
Напрасно. :) Никогда не переиграть рынок..
и в мыслях не было, я реалист
нужно было сделать покупку, а рублей не хватило
но это был не горящий вопрос, можно было подождать, но начитавшись, что рублевые цены скоро поползут сильно вверх, да и по евро прогнозы были осторожными, кто месяц назад утверждал, что он будет 74? вот второпях и решилась
вот отец мне всегда говорил: не суетись! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.