Новые формы, наконец. А старые доколе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
в налоговую - нет

Нет в смысле не правильно или не нужно? Я так понимаю, что вести туда их нужно будет. Подавать же документы, например в 46, может только заявитель. А если их будет несколько, то и все они едут туда. разве нет?
 

Vasilii

Новичок
30 Июн 2012
6
2
г.Москва
До поры до времени, через год заново все перепишут. Пока бумаги завались будут печатать все подряд.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Кто-то может подытожить, что там с новыми формами? Когда начинаем применять? или опять "неизвестно"? А то я обещала юристу купить новый компьютер к началу применения новых форм.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,386
6,604
Санкт-Петербург
Кто-то может подытожить, что там с новыми формами? Когда начинаем применять? или опять "неизвестно"? А то я обещала юристу купить новый компьютер к началу применения новых форм.

лучше новые формы купить

к началу их применения )))))

а подытожить можно...

для себя я вчера уже подытожил
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Мы его уже 4 года ждем. За это время уже и формы поменялись. То есь дата по-прежнему неизвестна?

лучше новые формы купить

к началу их применения )))))
Они еще 30 раз поменяются

Старый не потянет?
Потянет. Но я обещала.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Кто-то может подытожить, что там с новыми формами? Когда начинаем применять? или опять "неизвестно"? А то я обещала юристу купить новый компьютер к началу применения новых форм.
Ну до осени можешь не покупать;)
 
Работа над реализацией. Которая наткнулась на параллельные более срочные работы.
:D можно выдохнуть до нового года, имхо:D. Практика даже среди клиентов показывает, что, раз отложили с пометкой на срочные работы, то затягивается надолго - то одно, то другое.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,386
6,604
Санкт-Петербург
:D можно выдохнуть до нового года, имхо:D. Практика даже среди клиентов показывает, что, раз отложили с пометкой на срочные работы, то затягивается надолго - то одно, то другое.

а вот я уверен, что летом отменят ПП

и с 1 сентября формы поедут

Ну так ты напиши где он. Может и исправят. Я лично не вижу...

хорошо, напишу

но не всё

а то вдруг

действительно начнут всё исправлять :eek:

тогда точно до Нового года не управятся :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.