Это было почти 2 года назад!)) На тот момент достаточно спокойно поменял все! Все прошло! Сейчас не знаю, они ведь постоянно что-то ужесточают!
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Спасибо за ответ! А относительно некоммерческого партнерства тоже насколькоя понимаю нет? Хотя членами СРО созданного в форме некоммерческого партнерства ИП могут быть?
Сводная таблица организационно-правовых форм согласно новой редакции ГК
14.04.2015
advokat116
Добрый день! А кто-нибудь сталкивался с регистрацией хозяйственного партнерства? Вопрос вот в связи с чем: может ли индивидуальный предприниматель быть участником хозяйственного партнерства именно как ИП? Вопрос вот в связи с чем: п. 4 формы 11001 содержит сноску на то, что "указывается в отношении учредителя полного товарищества или товарищества на вере - индивидуального предпринимателя"....
Сводная таблица организационно-правовых форм согласно новой редакции ГК
24.03.2015
advokat116
Добрый день! Скажите, пожалуйста, мне ведь ничего не мешает поменять и название компании при принятии рашения об увеличениии уставного капитала за счет имущества 3 лиц и утверждении устава в новой редакции? Кто-то сталкивался?
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Спасибо, большое! Извините, что туплю, то есть в 13001 первый раз я указываю полностью новый адрес с улицей, домом и т.д., а в уставе просто пишу г. Москва?
Смена юридического адреса фирмы без смены ИФНС
27.01.2015
advokat116Gp59
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, если я сейчас меняю адрес, то соответственно в Уставе пропишу только город Москва, заполняю форму 13001 я все равно должен указать полный новый адрес, а уже начиная с этого моменты при смене юрадреса нужно будет подавать форму 14001? Я правильно все понимаю? В 13 форме сейчас в любом случае адрес прописывать полностью независимо от того что в новой редакции У...
Смена юридического адреса фирмы без смены ИФНС
20.05.2014
advokat116
Добрый день! Может вопрос не по теме, но мне правда интересно возможно ли отлагательное условие в Уставе: скажем участники утверждают Устав общества, который предусматривает напрамер избрание ЕИО до 01.01.2015 большинством голосова учатсников, а после 01.01.2015 квалифированным большинством? Или что-то в этом духе. Или данное условие будет признано недействительным и Устав не зарегистрирует налого...
Изменение устава ООО – новая глава в жизни общества
13.05.2014
advokat116
Коллеги, у меня вопрос! Правильно ли я понимаю, что в еслис физической лицо является учредителем сразу нескольких юридических лиц, оно может выдать одну нотариальную доверенность для совершения регистрационных действий сразу для нескольких юридических лиц? Не возникнет проблем с подачей и получением документов в 46 налоговой?
Нотариальные доверенности при регистрации: практика применения
1