Требование об односторонней доверенности у них выходит из чисто практических интересов...Мне сегодня в ФНС сказали, что то ли программа, то ли техника приспособлена только для одностороннего считывания и со всеми двусторонними документами у регистраторов ФНС возникают проблемы. Поэтому они их отсеивают еще на этапе приема документов)
Нотариальная доверенность при регистрации: образцы и рекомендации
1
Пусть напишет заявление о выходе из общества в 2х экземплярах: на одном визу ген директора получит и оставит на память. Если не захотят долю выплачивать и проводить регистрацию - это проблемы оставшихся. После подачи заявления о выходе можете идти в суд.
Заявитель при выходе из ООО
нижегородская область - тоже нотариальные требуют (копии нотариально заверенные)
К вопросу о нотариальных доверенностях при регистрационных действиях
нижегородская область - тоже нотариальные требуют (копии нотариально заверенные)
К вопросу о нотариальных доверенностях при регистрационных действиях
Эмм..вот как во многих новостях, так, к сожалению, и здесь неоднозначный смысл проглядывается. А должен быть однозначный: ПЛАСТИК не весь, а только тот, что будет привязан к национальной платежной системе! Мастер-карда и Визы эти правила не коснутся. Прошу подредактировать основную статью, чтобы не вводить в заблуждение обывателей)
Продавцов будут штрафовать за отказ принимать пластиковые карты
Подскажите, у меня у одного в ППДГР в форме 14001 есть лист П о размере уставного капитала? нужно ли его заполнять при выходе участника?
Выход участника из ООО и распределение его доли
Форумчане, подскажите! Возник вопрос в связи с вводом нового участника и увеличением уставного капитала за счет его вклада: а нужно ли заполнять пункт 4.1. на старых участников, если номинальная стоимость доли у них не меняется, а меняется только процентное соотношение?? в налоговой по телефону сказали, что у старых участников нужно заполнять ТОЛЬКО п.4.2. в таком случае. Поделитесь опытом, пожалу...
Заполнение формы Р13001
Спасибо за ответ! а что значит "правильно поставить даты"? А если вооще без дат? (освободит ген дир1 и избрать ген дир2)
Заполнение формы Р13001
Подскажите пожалуйста по ситуации: Принятие решения о вводе нового участника с увеличением капитала + о назначении нового участника новым ген диром. В форме 13001 ведь нет листа о лице, имеющем право действовать без доверенности...может ли новый участник сам подавать заявление 13001, если по ЕГРЮЛ ещё значится старый ген директор ? или нужно сначала 14001 подать, а потом 13001?
Заполнение формы Р13001