09.01.2018
reganibiz
Так сейчас банят за дело, а не просто так, и все прекрасно понимают за что бан словили. У меня ситуация была, первый платёж пришёл 5 единиц в новой компании и директор стал раскидывать по счетам этой же компании в этом же банке, чтоб с разных счетов платить по разным договорам. После третьего перевода прилетел бан от банка по 115 фз. Это единственный честный клиент был и его после первой операции ...
Принят законопроект, согласно которому можно выходить из чёрных списков
раньше проходили на ура у всех подряд кто прописан на адресе. за неделю прошлую и эту получили 6 отказов на директоров чистых по регистрации на домашний адрес. собственники диры квар тир или нет, не уточняли, раньше было достаточно прописанным быть по адресу и поставить отметку что единственный собственник. как сейчас - неизвестно.
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
31.08.2017
reganibiz
по домашним адресам директоров с пропиской в Москве получили за неделю 6 отказов подряд. все директора чистые вообще без компаний и у всех отказы из-за недостоверного адреса.
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
собственник мог написать письмо об отказе в регистрации на адрес ещё несколько лет назад и успешно об этом забыть. Сталкивались с таким и не раз.
Приостановка смены адреса и места нахождения
20.06.2016
reganibiz
с каким договором аренды собрался ехать представитель? на кого заключался договор аренды и на каких основаниях? сами подумайте, какой договор аренды может быть легитимным если юр. лицо ещё не зарегистрировано?
Приостановка смены адреса и места нахождения
1
17.09.2014
reganibiz
Для меня не понятно, для кого написана эта статья, если только для пиара автора.
Какой банк откроет счет без проверки юридического адреса?
17.09.2014
reganibiz
К сожалению, у меня осталось несколько ООО со счетами в этом банке не проданными. С директорами из дальних регионов. Жаль, удобный был банк для меня как для продавца готовых организаций и рядом с офисом находился :(
Банк24.ру: прощаемся с «легендой»