Вот тебе и прогресс стал регрессом)
Печати не отменят никогда!
1
Это не правовой нигилизм))) это правопонимание) и это не ваши слова))а слова автора)
Печати не отменят никогда!
2
Это не ерунда)это римское право) думайте что хотите, но от обычая не уйдешь)
Печати не отменят никогда!
1
Пытался выяснить данный вопрос в ФАСе, сказали по телефону не отвечаем, приходите на прием или пишите письмо) наверно напишу письмо, так как времени нет... Актуальная информация для тендерщиков))))
Реестр недобросовестных поставщиков: расширение вносимой информации
1
Даешь печать)даю печать) Отберу печать)))отберешь печать)))) Зря отобрал)даю печать))) а если на полном серьезе серьезно, то атрибуты печати (чернила,подушечка, автомат печать) - это проще чем ЭПЦ (Монитор,системный блок,мышка, флешка). Не всегда в нашей стране есть возможность поставить ЭПЦ) Правовой нигилизм интересно почитать что это в вашем понимании) Про правовой обычай согласен с автором пол...
Печати не отменят никогда!
Светлана, черная экономика плящет от белой)чем успешнее белая,тем успешней черная))))
Проект об отмене печатей уже в Думе
1
Юлия как до вас донести мысль что не в подделке дело, а в самой организации процесса,который подделывают? "модные способы" подделать еще проще, сейчас 24 ядерные компьютеры в свободном доступе,а теперь представте себе 100 таких комьютеров, их мощность, и принцип "грубой силы"...ключ подберет через 5 лет даже школьник)))))
Проект об отмене печатей уже в Думе
1
Светлана, раньше все так и было, существовал орган исполнительной власти который вел реестр печатей, сейчас его нет)))) и давайте отменим печати))) Демос процветает)
Проект об отмене печатей уже в Думе
1