Кто нибудь подавал на смену юадреса по новой форме г. Москва,можно образец
Обновленные формы налоговой
10 января 2020 года оформили решение единственного участника о смене Генерального директора, указав,в п.1 В соответствии с п.3. ст.67.1 ГК РФ определить в качестве способа подтверждения принятия решения - подписание решения единственным участником Общества. Настоящее решение единственного участника согласно п.3 статьи 67.1. ГК РФ не удостоверяется путем нотариального удостоверения. Изменения прошл...
Письмо ФНП по нотариальному удостоверению решений
Меняем адрес с МО на Москву, устав 2018 года, можно просто внести изменения в Устав в п.1.3. и указать Место нахождения Общества:РФ, город Москва без новой редакции Устава?
Как правильно оформить решение о смене места нахождения?
Единственный участник находится за границей в США, можно там удостоверить его подпись на решение об увеличении УК, примет ИФНС №46?
Удостоверение решений собраний участников в ООО: как оформить протокол
Единственный участник находится в США, можно там заверить решение единственного участника об увеличение уставного капитала?
ФНС: решение единственного участника об увеличении уставного капитала нужно удостоверять нотариально
Подскажите в Листе изменений к Уставному капитулу неверно указали размер уставного капитала, ИФНС 46 неверно зарегистрировала, какие листы формы 14001 заполнить и какие 13001?
Как исправить неправильно указанный размер уставного капитала участников
Добрый день. Можно и мне прислать  текст такой формулировки на почту esurnat@mail.ru? Заранее благодарна
Как ФНС аннулирует декларации: новые ужесточения для бизнеса
Получила отказ из 46-ой. подавали на отмену ликвидации форма 15001-заявитель участник и 14001. Перед тем, как сдать документы сделала официальный запрос в ФНС г. Москвы, кто будет заявителем по форме 15001, получила ответ-ликвидатор. А в итоге отказ, подали жалобу, приложила ответ с ФНС, ждем решения.
Кто заявитель при отмене процедуры ликвидации