22.06.2016
Ruslan_DeAli
Сообщение от Егор Мыслебор Егор, можно подробнее о "гонениях" ? (в чем это будет выражаться и какие "опасности" вы для себя уже выявили)
Потребительское общество: это интересно!
21.05.2015
Ruslan_DeAli
Мария, подскажите, можем ли мы оплатить что-либо из этого перчня безналом ? (напрямую в магазин и т.д.) ? Доверенность на получение ТМЦ вам выдадут в нашем Московском офисе.
Регфорум: акция "Солнечный свет" для сильных духом детей
1
а причем тут "кооператив" ? (когда мы говорим о ОБЩЕСТВЕ) это разные ОФП. Кооператив мне и сейчас зарегистрируют без проблем. Вопрос стоит в регистрации ПО (ОПФ "потребительское общество"), в противном случае ваша статья не имеет разумного смысла. Мы "пилим опилки" (расматриваем то, что мы могли бы применить тогда-то... в такой-то период времени)
Потребительское общество: это интересно!
но также есть возможность обратится в Арбитражный суд и посредством бумажной почты. главное уложится в день, согласно даты по штемпелю
Банкротство юридических лиц: изменение правил
1
1
Согласен с вами, хотя подача "экспресс-почтой" (любым оператором экспресс-почты), без описи вложимости, и соответствующих меток на конверте, тоже есть ни что иное как нарушение 129-ФЗ (то есть не считается заказным с объявленной ценностью). При отправке своих документов, будь то ИФНС #46 либо МИНФС #15 -мы делаем аккурат по 129-ФЗ
Теперь в 46-ю можно на «Pony Express»
Из своего опыта как руководителя почтовой компании имеющей соответствующую лицензию, могу сказать, что ИФНС очень ЛЮБИТ построить операторов связи заключать с ними соглашения (так, в срочном порядке в рамках одного дня было заключено соответствующее соглашение на подачу нами документов в МИФНС #15 в СПБ, и то, после чьего-то бзика, так как ранее работали и без него).
Теперь в 46-ю можно на «Pony Express»
Мегарегулятор необходимо переименовать в мегакалькулятор
А нужна ли банку Выписка?
17.04.2014
Ruslan_DeAli
Добрый день Подскажите, ответ из Минютса к вам еше не поступил по результатам проведения правовой экспертизы данных методических рекомендаций ?
К вопросу о проверке «массовых» адресов
Serovbe, название приказа "попахивает" числом П(и) Очень хочется на него взглянуть...при возможности конечно...
Приказ 3.14 начальника 20-ой ИФНС по г. Москве