olga_ponomarjova
Ольга
Пономарёва
На Регфоруме 8 лет, 1 месяц и 9 дней

Высшее юридическое образование: в 2000 году окончила УрГЮА — Уральскую Государственную Юридическую академию (бывший Свердловский Юридический Институт) Институт (факультет) Предпринимательства и Права. Юридический стаж с 1996 года, из них несколько лет в качестве корпоративного юриста в компаниях — лидерах рынка России по производству моторных масел, ремонту электродвигателей.

Специализация — гражданское право, корпоративное право, банкротство юридических лиц, защита интеллектуальной собственности договорное право. Имеет успешный опыт защиты прав кредиторов и должников в процессах по банкротству, широкий опыт разработки договорных конструкций для сложившихся и планируемых товарно-денежных потоков, в том числе по экспортно-импортным операциям, опыт по адаптации бизнеса иностранных компаний в РФ, опыт по созданию холдинговых структур, опыт по сопровождению налоговых проверок.

Эксперт в деловых СМИ и автор статей в ведущих изданиях юридической и налоговой тематики, докладчик на различных конференциях.

84955067686Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
45
количество постов
комментарии
Форум
Статистика
участника
0
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —