Я выводила учредителя из АНОшки. Все проще, чем казалось. Протокол учредителей и форма Р14001, заверенная выходящим учредителем. Подается в управление на Хорошевском в окно экспедиции. Дают номер телефона, по которому звонить (и не дозвониться). Не помню за сколько вывели по времени, но быстрее, чем в Минюсте рег-ция проходит.
FAQ от ФНС: смена учредителей в некоммерческой организации
Письмо затеряется, смена дир-а без решения и что будете делать ?
Можно ли наложить запрет на регистрационные действия в компании
1
Кто в теме, подскажите, пжлЕсть АНОшка, не вела деятельность с 16 года, денег на счету не было, движений тоже, отчеты в Минюст не сдавала. Сейчас мы ее оживляем в связи с этим вопрос: ну про ИФНС ясно, надо сдавать бух.баланс. А вот про минюст? Правильно ли я поняла, что если у нас нет участников иностранцев, не было поступлений от иностранных источников и поступлений более чем на 3 млн руб., то м...
Как некоммерческой организации отчитаться перед Минюстом
Телефоны есть в контур-фокусе (в купленной версии)
Открыли фирму без ведома и участия человека
Оттуда тоже продаются, при чем в первую очередь
Открыли фирму без ведома и участия человека
1
Ст. 9 не ясно что-то "Документы, направляемые на госрегистрацию через МФЦ и нотариусов должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью", секунда, а сейчас они как подписываются? Через МФЦ не знаю, не подавали, но через Нотара...он своим ЭЦП же подписывает документы? Или имеется ввиду, что документы должны будут подписываться ЭЦП физ/юр. лицом?
Обзор изменений в области государственной регистрации юр. лиц и ИП