Мне вот не понятно, запреты между собой будут пересекаться? Сейчас если исключили ООО, то ты можешь быть ИП. А после исключения ИП из ЕГРЮЛ, открыть ООО можно будет? (ну и наоборот, иск. ООО, можно ли будет регить ИП?)
Новые поправки в ФЗ о банкротстве и ФЗ о регистрации прошли 3 чтение
даже у части этой так адрес заполнен. ОГРН 1092208004844, просто: ЗАТО Сибирский п.без улиц и домов
Как побороть версию 1.4.6. программы от ГНИВЦ?
Какая-то проблема из-за ничего. Что там в штампе указано может читать только нотариус. и то не каждый. Например нет сейчас города Железнодорожный (есть мкр), но у всех в прописке стоит именно город. Это не означает, что всему городу надо бежать прописку менять. Просто заполняем документы по КЛАДРу.п. 2.2.-50, Московская обл/ 2.4. Мытищи г / 2.5. Вешки п / 2.6. Абрикосовая ул
Как побороть версию 1.4.6. программы от ГНИВЦ?
"альтернативный" вариант это форма 34001? А какой тут бумеранг? Поясните, пожалуйста.
Увольнение генерального директора в ООО: пошаговая инструкция
1
господа и дамы, профессионалы! Помогите тупому понять... Что же делать с этим участником и этой долей? В ООО три участника, один из них долю не оплатил и желает выйти. Что в итоге нужно оформить? Только протокол от двух участников, что доля переходит обществу? и в налоговую в итоге что мы подаем? Форму 14001 и протокол? Заявление о выходе не нужно нотариально заверять? Справку от общества(удостов....
Последствия несвоевременной оплаты доли в уставном капитале ООО
Я вот тоже в замешательстве.... у regforum.ru сменился формат? Раньше вопросы почему у меня отказ задавали на форуме. а тут были полезные статьи. сейчас же какая-то ерунда!
Brainstorm. Отказ в первичной регистрации
у меня сегодня отказ. первичка, гд китаец. отказ- у китайца нет адреса на территории рф! как это понимать? и как объяснить это китайцу?)))
Московские ИФНС начинают регистрировать компании только на гендиректора с московской пропиской
1
Руслан, спасибо за статью! Верно ли я понимаю, что порядок РЕО един для всех ОПФ? При РЕО АО я увеличиваю уставный капитал правопреемника за счет конвертации акций. Верно ли я понимаю, что утверждать новую редакцию устава они должны на совместном собрании? Или достаточно прописать это в решении общества к которому осуществляется присоединение?
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
Господа и дамы! Помогите, пожалуйста, разобраться. Бухгалтер передала договор. Дата договора 21.02.2017. В тексте, договор вступает в силу с момента подписания и дейстует до 20.01.2015 года. Нет, это не опечатка, именно 2015. Говорю, что это бред какой-то. Меня убеждают, что если авто пполонгация, то можно не переделывать срок.
Пролонгация договора: как об этом надежнее написать