Ео на регионах у нас были случаи, когда обращали внимание консультанты в окне на это!!!(например Мурманск)
Участники ООО: изменения с осени 2014
По правильному нужно так. Заключайте Договор с любым регистратором, вносите сведения об акционерах по состоянию на н/вр., получайте выписку на зарег.лиц. Принимайте решение о реорганизации, уведомляйте налоговую о начале рео, публикуйте Вестник, уведомляйте кредиторов. Ждите положенные сроки. Подавайте документы на преобразование ЗАО в ООО с нужным составом участников.И еще одно - все, что Вы назв...
Преобразование ЗАО в ООО
1
28.06.2017
Анна244
в 50 регионе некоторые (в частности Щелково) делают приостановки по входу участника любым способом и по смене руководителя, также просят прийти "на собеседование" нового без всяких вызовов. По истечению 30 дней, если на участнике более 5 фирм выносят отказ.
Приостановка по входу нового участника: новая практика налоговой инспекции
С момента внесения записи о предстоящей ликвидации по инициативе налогового органа месяца 3-4, но эту запись еще дождаться нужно))) некоторые долго ждут)))
Борьба за достоверность ЕГРЮЛ: сведения об адресах
Поменяйте учредителя и ЕИО, не возобновляйте отчетность, закройте счета, не реагируйте по ю.а. и ждите. Налоговая закроет компанию по упрощенной процедуре по статье. На момент закрытия участник и ЕИО должны быть другие, тогда к Вашему претензий не будет))
Борьба за достоверность ЕГРЮЛ: сведения об адресах
1
Это дело можно отнести, скорее, к исключениям. Соблюдение процедуры уведомления кредиторов и соблюдение сроков никто не отменял))) Ну а юристу Истца от меня комплимент)))
Документы для официальной ликвидации ООО
27.04.2017
Анна244
Арбитражная практика в этом вопросе на стороне ликвидируемой компании, причем, как по добровольной, так и по инициативе налогового органа.
Документы для официальной ликвидации ООО
27.04.2017
Анна244
Коллеги, адрес "не покупной" - реальный. Вы же сами знаете, какая сейчас ситуация в Москве.... Неизвестно сколько еще продлится такая ситуация, возможно, собственникам удастся договориться в территориалках в недалеком будущем (хотя учитывая политику Партии...).  Мое сообщение было к вопросу о том, что единичные! случаи проходят.
Сложности перевода компании из региона в Москву
26.04.2017
Анна244
У нас перевели - дата 27 марта (приостановка была до 27 апреля 2017), даже немного раньше))) Компания кристально чистая. Собственник умничка))) уж, не знаю, что делал, но все в лучшем виде, даже никого не вызывали.
Сложности перевода компании из региона в Москву
1
21.04.2017
Анна244
Вам в ответе Управление хоть написало конкретный Акт обследования помещения, в Москве Управление пишет "обследовали помещение", "опросили собственника" вообще без указания каких то документов и тоже отказывает(((Такова повсеместная практика похоже. В суд пока не ходили, но руки чешутся "моськой ткнуть".
Brainstorm. Отказ в смене юридического адреса
1