Присоединяюсь, сообщите, пожалуйста номер дела.
Уменьшит ли арбитражный суд неустойку?
1
Хотела подключаться к "Мой арбитр". Передумала ) Отправляю по почте и взыскиваю почтовые расходы. Зачем мучаться? Есть ЭЦП банка.
Электронное правосудие? Не, не слышали
1
2 недели назад получила отказ: было указано слева строение справа 2 этаж 2. Собственник указал этаж в гарантийке.Переподали документы без указания этажа, все зарегистрировали. 
Заполнение формы Р13001 со сложным адресом
Форум шутит только первого и никак не раньше ) но вы натолкнули меня на мысль...
Московские ИФНС начинают регистрировать компании только на гендиректора с московской пропиской
Автор, было бы замечательно, если бы вы хотя бы для некоторых пунктов привели примеры из практики. Учитывая ваше место работы, не думаю, что это сложно )А так - ни о чем, увы. Набор тезисов. 
Артур Шопенгауэр учит спорить
1
Зачем эти заморочки с подачей по ЭЦП? Я правильно поняла, при обычной подаче в бумажном виде не блокируют?Хочу между делом поинтересоваться, не стали ли налоговые органы требовать вместе с заявлением подавать протокол/решение о смене ЕИО? 
Смена директора: приостановка регистрации
Первоклассный розыгрыш!!! Я на кружочки повелась :)
Срочно! Важные новости по регистрации!
2
Поздравляю всех! Сегодня наш день, успехов вам, коллеги, процветания, и неизменного чувства юмора )) А картинка - ну что ж, реалии жизни ;)
С Днем юриста!
1
До чего же тесен мир )) Года три назад я лично была по даному адресу (несложно догадаться - на всю Москву едва ли десяток литер наберётся) и устроилась на работу в третейский суд! Район метро Белорусская. И полуразрушенное здание было, и огромное угловое с сотней контор, без звонка никогда бы не нашла нужный офис. На момент собеседования третейский суд был еще не сформирован, о чем мне честно заяв...
Доказать отрицательный факт
2
Я уже месяц ношу нотариусу выписки с ЭЦП. Совершенно бесплатно ) Не знаю как проверяют, но все спокойно.
Может ли нотариус принять электронную выписку из ЕГРЮЛ?