Нужно вернуть, приложения к Гарантийным письмам некрасивые какие-то получаются с этими Выписками.
Выдачу бумажных свидетельств о праве собственности могут вернуть
4
В общем, у Адвокатов поднимуться расценки и уменьшиться кол-во клиентов, 85% компаний юридической направленности уйдут в тень за нал или будут рисовать договора "На курьерскую доставку". Кроме того рынок консалтинга еще больше подешеет из-за борьбы за клиентов. В общем Адвокаты сами себя закапывают.
Реформа рынка юруслуг: обратный отсчёт начался
4
В общем "теже яйца только вид сбоку"! Кроме как "раньше Вы получали на бумаге,а сейчас еще и электронно" наши законодатели ни чего придумать не могли. Наверное Медведев "нарисовки" показал.
Новый регламент предоставления сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии. (с) П.А. Столыпин По ходу не нужна нашей власти сильная Россия!
Неужели ИП могут отменить?
Банк мог дать хоть тугрики и сомы это не меняет абсолютно ни чего ). Есть договор его надо соблюдать. Ведь под эту "дудку" можно что угодно будет подогнать и авто кредитование и кредитование в области коммерции. Дай послабление одному завтра целая очередь будет стоять.
Как решается проблема валютной ипотеки в нашей стране
В общем Татьяна права! Каждый сделал свой выбор, за него и в ответе. Не думаю что кто то и кому то что то должен прощать. Банк дал 1000$ он их должен получить, а люди предлагают отдать 500$ и все. Не пойдет. Конечно должно ввязаться в эту историю государство, но как? Поставте на место Банка, себя к примеру и все встанет на свои места. Вы ..........если б Вам сейчас должны были 50 000$ согласились ...
Как решается проблема валютной ипотеки в нашей стране
1
Альмира как всегда прав! А ведь Я давно говорил что голова у налоговой не на том месте. Все верно, заявитель физик, доверенность от физика. А то как то криво получется....... Я говорил об этом еще тогда.....когда 46 отсылала документы на юр. адреса...это и тогда было уже не законно, т.к. в 129-ФЗ всю жизнь было написано направляется Заявителю (Физику).....
От кого подавать доверенность?
5
Тут имелось ввиду другое (как мне кажется), про объединение Глав КФХ, т.е. они на базе Главы КФХ (ст. 23) могут создать Юридическое лицо по той же направленности ну к примеру ООО, в Р11001 есть ведь упомнинание о создании Кооператива, ООО, СПК на базе Главы КФХ!
Как зарегистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство
Тут все просто! 1. Действующие договора останутся по старой цене 2. На новые договора цена перестроиться но будет меньше чем у Почты (к примеру 1000) 3. Услуга оплата за пришедшее письмо ИСЧЕЗНЕТ Тем самым тот кто не хочет ПСО будет заинтересован в том что бы заказать у Собственника, т.к. это будет дешевле чем у самой Почты!
Повышение цен на почту с 1 декабря 2012 для организаций
6