В НК РФ пошлина как была за внесение изменений в Устав, так и осталась. Поэтому если вносим изменения в Устав - платим. Ну кроме приведения в соответствие (как и раньше)
Обновленные формы налоговой
обновите программу. В новой версии это исправлено
Обновленные формы налоговой
в этом законодательство не менялось. Если электронно - не платим, если лично - платим.
Обновленные формы налоговой
При подаче по ЭЦП просят "доносить" документы лично, что весьма неудобно (столкнулись в Марий Эл, возможно в других регионах иначе дела обстоят)
Изменения в первичной регистрации — кто пробовал?
Думаю, что сайт налоговой просто выбирает действующие компании. А контур автоматом подтягивает все, что есть и когда-то было, в том числе по закрытым компаниям и по тем, что уже давно съехали с этого адреса.
Общественный туалет как адрес массовой регистрации
Тот же Контур-Фокус показывает, что на адресе 301 компания)) Но если начать листать - то большинство компаний уже прекратили деятельность по решению рег.органа, как недействующие. И "живых" компаний порядка 20 и осталось.
Общественный туалет как адрес массовой регистрации
1. Не обязательно, налоговой этот протокол вообще не нужен.2. Договор и передаточный акт должны быть от марта. Причем смотрите внимательно на даты утверждения (совпадают с датой решения о начале РЕО). Передаточный акт в рег.орган так же не подаем
Реорганизация в форме присоединения
1
дата принятия Обществом на заявлении о выходе стоит? Если нет - ставьте свежую и спокойно подавайтесь. Если стоит - отказа не будет из-за давности заявления, вероятность наложения штрафа крайне мала (ни разу не штрафовали)
Выход участника из ООО и распределение его доли
можно не прошивать. Просто скрепите степлером / скрепкой
Чек-лист устава ООО