Привет всем!
1 октября прошло, оставшиеся изменения 312-ФЗ вступили в силу, в частности — "несгораемая госпошлина" при первичной регистрации, если ошиблись в документах, или забыли положить в пакет какой-то из них.
Коллеги, кто уже пробовал? Поделитесь опытом? Действительно ли можно "дважды" использовать уплаченную госпошлину — один раз неудачно?









