Доверенность не нужна. Заявителем является то лицо, которое, собственно, и запрашивает проставление апостиля. Ему документы и будут выданы!
Апостиль через АИО ЗАГС г. Москвы
no comments... Вы б пост еще раз перечитали. Контекст совсем другой - про продление срока ликвидации. ПЛБ тут вообще ни при чём.
Пропущен срок добровольной ликвидации: что делать?
Это не препятствует указать в исковом заявлении  о продлении срока ликвидации какие-то из оснований указанных в цитируемой статье. Импровизируйте, это не императив. Собственно, внесена запись о ПЛБ или нет на это никак не влияет.
Пропущен срок добровольной ликвидации: что делать?
В дополнение к вышесказанному по срокам обжалования отказа: п.2 ст.25.3 ФЗ РФ от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей": три месяца 1) с момента получения отказа или 2) со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав, если иное не предусмотрено вышеуказанным № 129-ФЗ.
Смена юридического адреса в пределах местонахождения юридического лица
Крайний раз адрес был со следующим указанием: ПОДВАЛ, КОМНАТА, ПОМЕЩЕНИЕ, ОФИС. Указывали в Р11001 (в форме доступно к вводу только 10 знаков) так: ЭТ/ПОМ/К/О      ПОДВАЛ/IV/2/307. Всё зарегистрировали )) После таким же образом регистрировала по Р14001 две компании - также, всё прошло.
Смена юридического адреса в пределах местонахождения юридического лица
1
Указали в Р14001 на смену адреса ЭТ/ПОМ/К/О. МИ ФНС 46 по г.Москве все зарегистрировала
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
А если указано ПОДВАЛ ПОМЕЩЕНИЕ КОМНАТА ОФИС, а в графе офис в форме можно указать только 10 символов, и поэтому ЭТ/ПОМ/КОМ/ОФ не входит. Как быть?
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?