Оу, у нас соревнования? :-) Тогда в ТОР-е авторов я его уже победила, пусть догоняет :-)
Подготовка документов для регистрации ООО
1
А я, если честно, не понимаю, зачем писать комментарии из серии "для кого написана статья?" или "в чем смысл данной статьи?"... Если написано, значит кому-то нужно. Да, заезженная тема, да, юристам с огромным опытом работы такая статья может показаться скучной и неинтересной . Но давайте не будем забывать о новичках, о тех, кто сталкивается с какой-либо темой впервые. К тому же, су...
Подготовка документов для регистрации ООО
13
Для полноты информации о "трудном увольненим" не хватает взгляда со стороны работника: как уволиться, если начальник - настоящая душка, и обижать его своим увольнением не хочется? Или, наоборот, что делать, если начальник не желает отпускать сотрудника?
Трудное увольнение
2
Так у нас везде двойные стандарты... И здесь нельзя дать четких предписаний, потому что их в принципе нет (законодательно). Поэтому можно лишь дать общие рекомендации, а там повезет-неповезет..
Регистрация фирмы на домашний адрес
1
А сама процедура получения этой выписки сильно изменится?? И будут ли действительными ранее выданные свидетельства (которые не утеряны)? И что делать в случае, если какой-либо орган (банк, например) потребует именно свидетельство ГРН (утеряны), а не выписку. Или после отмены постановления этот вопрос будет урегулирован и никому не придет в голову требовать свидетельства? :-)
Получение дубликатов учредительных документов и свидетельств ИНН, ОГРН
Спасибо за внимательное чтение)) Часто налоговая требует протокол (решение), значит, смотреть они будут на дату принятия решения именно там, а не на документах, заверенных нотариусом? Я внесла изменения в статью, не могли бы вы еще раз посмотреть? Заодно и директора-нерезидента поправила.
Смена Генерального директора ООО: пошаговая инструкция
Спасибо за комментарий. А у вас, случайно, нет квитанций?? А то я нашла только эти. И то до конца не уверена в правильности реквизитов. На форуме везде по-разному...
Получение дубликатов учредительных документов и свидетельств ИНН, ОГРН
1
Спасибо за дополнение. Написала об этом в статье.
Сообщение об открытии счета (форма С-09-1)