23.11.2015
YuliyaSF
Уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, чем чревато продолжать деятельность представительства после окончания срока аккредитации (из-за отказа продление затянулось). Предпринимательская деятельность не ведется. Заранее спасибо.
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году
19.08.2015
YuliyaSF
Спасибо за публикацию, в первую очередь, мне хотелось бы уточнить некоторые моменты. Посмотрела образец заполнения 15001 на подачу ПЛБ. 1) Разве дата принятия решения проставляется не только когда отмечен п. 2.1? 2) В Требованиях указано, что если в разделе 1 Листа Б ("Заявителем является") проставлено 4, то заполняется только раздел 6, а в данном образце заполнен заодно и 5. 3) Номер теле...
Ликвидация ООО: обзор важных публикаций, плюс полезные ссылки
2
09.07.2015
YuliyaSF
Скажите, пожалуйста, нужно ли делать публикацию об отмене реорганизации ООО? И, если нужно, кто должен делать эту публикацию (отмена реорганизации в форме разделения).
Как делать публикации в «Вестнике государственной регистрации»
Спасибо! К нам банк придирается, придется добавить ОКВЭД и только исключительно ради этого подавать форму. Приложу решение участника, как и Вы, для подстраховки)
Внесение изменений в ОКВЭД
08.10.2014
YuliyaSF
Большое спасибо за статью, все очень изложено очень подробно и понятно) У меня к Вам такой вопрос, надо ли при добавлении кодов к форме 1400 прикладывать какие-либо документы дополнительно?
Внесение изменений в ОКВЭД
1