Сообщение должно быть опубликовано на ФЕДРЕСУРСЕ 2 раза.О завершении реорганизации в том числе.Форма Р12016 подается по истечении месяца после второй публикации и истечения 3 месяцев с даты внесения записи в ЕГРЮЛ о начале реорганизации. Не всегда эти сроки совпадают.От кого подается Р12016- неважно, прилагается только договор о присоединении.Спасибо за статью)
Реорганизация в форме присоединения: пошаговая инструкция
Добрый день!Вопрос возник. Мы в решении о размещении доп акций не прописывали конкретно-утверить новую редакцию устава. Насколько я поняла из закона, само решение об увеличении УК путем размещения доп акций и будет тем самым решением, которое мы можем указать на титульном листе "утвержден"Или как?Просто когда готовили решение об увеличении УК, я нигде не увидела , что нужна фраза про утвер...
Увеличение уставного капитала в АО за счёт увеличения номинальной стоимости акций
А как быть с совместным собранием? Если нам его фактически незачем проводить, можно не указывать это в договоре? Или прописать, что совместное собрание не проводится?
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
У основного 20, у присоединяемого 10.Не хочется этого всего, но не понимаю, как избежать этого суммирования. Хотя ФЗ Об ООО не содержит такого требования, в отличие от АО.А ЕИО тоже не обязательно переизбирать, где-то читала, что это формальность, которую стоит соблюсти?
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
Добрый день!Подскажите, пож-та. У меня рео 1 к 1, участник в обоих ООО один и тот же - Иванов в единственном лице.1. Могу ли я оставить уставный капитал в размере основного общества или в любом случае я должна сложить УК обоих ООО и регистрировать изменения?2. Если могу так оставить, то получается после формы Р16003- мне вводить по сути некого? Директора мы переизбирать не собираемся, добавлять ин...
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
Письмо на тему я ФИО оплатил пошлину?А это право можно же прописать в доверенности на подачу документов? Спасибо за ответ.
Регистрация филиала или представительства иностранного юрлица
Добрый день!Кто должен оплатить пошлину за аккредитацию?Головное юр лицо со своего счета заграницей?Или кто-то еще может7спасибо
Регистрация филиала или представительства иностранного юрлица
Виталия, позвольте еще вопрос.У Вас указано, что на диск записывается и опись, но в стандартах нет описи в перечне документов.Или это такое негласное требование?И можно ли сложить все документы в файл или нужна бумажная папка с завязками?Спасибо!
Регистрация эмиссии акций при учреждении акционерного общества
У меня доп выпуск) Я в целом спрашиваю про формулировки. Эмиссия у нас на почти 2 миллиарда) Пошлина только 200 тысяч, поэтому приостановка это было бы высшее благо)
Регистрация эмиссии акций при учреждении акционерного общества
Про пошлину за предварительную проверку документов.У нас ГБ ЦБ РФ по ЦФО г Москва.Я уже смотрела документы, правда нашла только за 18 год самое свежее, чтобы сравнить.Программу, конечно. знаю, старую.Новая даже в тестовом режиме не открывается.))
Регистрация эмиссии акций при учреждении акционерного общества