03.06.2015
zigmund
Николай, а откуда информация, что "если не заявлен определенный вид деятельности, то заниматься фирма им не сможет"?
Регистрация ООО: пошаговая инструкция для новичков с учетом новых поправок в ГК
Тамара, мне показалось, что не хватает структуры. Написано сплошным текстом про всё и сразу: про эксперимент, про текущие варианты (ККМ, БСО и суррогаты), про "серые" схемы. Хорошо было бы дать инфу в форме путеводителя/алгоритма конкретных действий (и заголовок вроде на это намекает). Тамара, в любом случае большое спасибо за полезную инфу и труд!
Регистрация кассового аппарата? Есть альтернатива!
В самом сертификате КЭП проставлены сроки действия. В случае с УЭК это именно 3 года. В ФЗ-63 сказано о том, что срок действия КСКПЭП устанавлвиает удостоверяющий центр. 
Где купить и как проверить электронную подпись
О чём речь, Николай? Для тех, кто не в теме.
Что делать с проблемными АО?
Лисс, Вы не рассматривали возможность подачи документов в регистрирующий орган через Интернет? В Вашем случае такая возможность осоебнно актуальна, и на нотариусе съэкономите.
Путеводитель по изменениям в ГК РФ с 1 сентября 2014 года
Ахаха, "не обязаны перечитывать уставы" - это феерично ))
Путеводитель по изменениям в ГК РФ с 1 сентября 2014 года
Григорий, не совсем Вас понял. Если буквально толковать ст. 67.1, то получается следующее: Есть два способа заверения - нотариальный и иной. В свою очередь, иной имеет такие варианты: подписание всеми участниками ООО или частью участников ООО. Возможность использования иного способа должна быть прописана в уставе либо по этому поводу должно быть единогласное решение общего собрания. При этом обще...
Решение общего собрания: способы заверения
Заявление о выходе я упомянул. Если ООО не намерено распределять долю сразу, а порядок выплаты прописан в уставе, протокол не нужен, я правильно понимаю?
Регистрация компании через интернет: пошаговая инструкция