только мы с вами пообщались и коллеги прислали сегодняшний отказ по смене адреса. где пишут конкретно о том, что слева писать нужно тип ориентира с права номер или название.
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
1
то есть слева написать только слово этаж а в правой ячейке все остальное?
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
Подскажите пожалуйста а вы адрес пишите через /, через , или через пробел?Просто ранее всегда писали слева к примеру помещение а справа III комната 5 этаж 1.  И всегда все было нормально. Но напугали тут что это теперь не правильно, и сейчас предстоит подавать смену адреса не могу разобраться как писать адрес. писать эт/пом/ком а справа 1/III/5   ???
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
Один лист "К" в любом случае в одном лице он или нет, так как как только вы приняли решение об отмене, ликвилдатора автоматом нет, снимать некого в 14, только возложение. Много раз делали эту процедуру всегда было положительно.. Сейчас подали 2 жалобы в УФНС и в 46, будем ждать ответы. 
Кто заявитель при отмене процедуры ликвидации
1
нотариально заверенное заявление решение о распределении и о выходе 14001 (титул, лист на выходящего участника, на оставшенгося участника с указанием  100% долей, лист з + лист на заявителя)
Выход из ООО: запрет и его преодоление
1
Сегодня на консультации сидел другой человек, опять спросили,сначала по сценарию, а затем на наш вопрос, что за такие новвоведения ответили что есть письмо фнс, но оно официально не опубликованно и, если нам очень нужно, то мы можем написать запрос в концелярию и нам вышлют его на юр. адрес компании:)
Письмо ФНС о январских изменениях в регистрации
Буду отписываться по мере поступления информации)
Письмо ФНС о январских изменениях в регистрации
1