ГД да должен поставить отметку о получении. обычно нотар копия сдается в фнс,а оригинал в ооо.уточните лучше в своем регоргане.
Процедура выхода участника из ООО
1
На сколько я знаю, заявление о выходе делается независимо от того каким способом вы будете подавать документы
Процедура выхода участника из ООО
1
Если Участники указаны в Уставе, то соответственно Устав лучше тоже поменять, т.к. меняется Устав, то пошлина конечно уплачивается.
Процедура выхода участника из ООО
1
Здравствуйте.Хотим провести выделение. Если в ООО единственный участник, как выбирать участника (ов) и ГД в новом ООО? и на каком этапе на первом или уже втором?Можно ли в новое ООО выбрать другого участника и ГД?Или участником и ГД будет тот же?и как формируется уставный капитал если у ООО он на данный момент составляет 10 000 рублей?
Реорганизация в форме выделения
то есть в листе А вы не прописывали снова ФИО и сведения о рождении?
Изменение сведений об ИП. Новая форма 24001
Спасибо, а что ставить в разделе 1, какую цифру, если новый руководитель управляющий или управляющая компания?
Смена единоличного исполнительного органа в ООО: пошаговая инструкция
Точно ли в листе Р в разделе 1 нужно ставить цифру 2, а не 1, если я заоплню сразу раздел 4 и при этом не буду заполнять раздел 2??
Смена единоличного исполнительного органа в ООО: пошаговая инструкция
как заполнять лист Р, что указывается в разделе 1,2,3 если ЕИО - будет управляющая организация?
Заполнение формы Р14001: Смена генерального директора
Добрый день!Подскажите пожалуйста, а как распределяются доли, например у меня в одном обществе (то, которое присоединяется):Иванов - 33,34%Сидоров - 33,33%Петров - 33,33%У того общества, к которому присоединяютсяИванов - 33,34% (он же и в первом обществе)Волков - 33,33%Котов - 33,33%Загвоздка у меня в том, как посчитать лицо, которое присутствует в обоих обществах, а также остальных лиц, получаетс...
Присоединение по всем правилам: пошаговая инструкция
Здравствуйте.У кого-нибудь есть образец приказа и  Договора о присоединении? В интернете есть образцы, но там пишут, что нужно внести дату реорганизации (документ-основание - внесение записи о реорганизации), а как ее мы узнаем, если на данный момент мы пока только получили документы после подачи формы 12003?
Присоединение по всем правилам: пошаговая инструкция