Добрый день!Подскажите, а какая из компаний должна проводить публикацию?
Реорганизация в форме присоединения
Всем доброго времени суток!Мы получили листы записи по первому этапу, т.е. после подачи формы Р12003.Кто из обществ публикует в Вестнике информацию? и почему между 1 и 2 этапом должно пройти 90 дней, если периодичность публикования 2 раза с периодичностью в месяц?
Присоединение по всем правилам: пошаговая инструкция
Если смена адреса проводится в 2 этапа, то необходимо делать 2 протокола?мы просто подали на 1 этапе протокол, где прописано - "местонахождением считать..." и прописали новый адрес, а не уведомляем о предстоящем смене наименования.Нужно ли ко второму этапу делать второй протокол, потому что перерыв получается 21 день?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
Пришлите пожалуйста. Пока что думаем расписать полномочия о совместных,только не знаем как,если есть образец, вышлете на почту, которую я указывала.Спасибо.
Два и более директора в хозяйственном обществе: ГК разрешает
Можете прислать Устав с данным разделом, буду очень признательна. Клиент попросил прописать возможность двух ген директоров. Моя почта oksana120425@mail.ru
Два и более директора в хозяйственном обществе: ГК разрешает
Здравствуйте. Была ли у кого практика по созданию ООО с двумя Ген. директорами, если да, то можете прислать Устав с разделом "Исполнительный орган", чтобы хотя бы представление иметь как в уставе их прописывать.
Два и более директора в хозяйственном обществе: ГК разрешает
Здравствуйте.Кто-нибудь регистрировал ООО с двумя Ген. директорами? Как это прописывать в Устав, если должности будут звучать одинаково, есть у кого-нибудь образец такого устава где 2ГД действуют в ООО?Может у кого-нибудь была такая практика?!Спасибо
Заполнение формы Р11001 при регистрации ООО
я думаю повестка прекращение деятельности филиала/ представительствауничтожение печати
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году: продолжение
мы например подавали на немецком с нотариальным русским переводом.
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году: продолжение