КАКОЕ законодательство?! Где читать!?  Надо было взять этого консультанта за шкирку и тыкать носом в столешницу, пока он чётка и ясно не назвал номера и даты НПА, которые мы ДОЛЖНЫ читать!!!! А сделать это, раз на что-то там ссылается, он обязан! Ей богу, хоть бери и сам туда иди!!! 
Новые формы-2016: когда их уже ждать?
2
А решение ВСУ об увеличении УК?
Новости с «места событий»
Уважаемая irinam74. Я уже три раза перечитываю Ваше сообщение и не могу понять его... Я правильно монимаю, что согласно Вашей логике, если я у Вас чего-нибудь потребую, а Вы, быстренько перешерстив ГК, не найдёте прямых возражений, то моё требование будет удовлетворено? Может я Вас неправильно понимаю... Не хотите прояснить свою позицию?
Новости с «места событий»
Да. По моим сведениям, ничего не изменилось. Почему Ваш нотариус такие требования выкатил, не ко мне, а к нему... У них сейчас у всех тепература процессора приподнята. Ничего удивительного. ;)
Новости с «места событий»
Сочуствую... Но цены радуют.
Новости с «места событий»
Уважаемая irinam74. Я, конечно, не хочу показаться невежливым, но в 67.1 так же не указано, что по улицам лучше ходить обутым, а совать пальцы в розетку категорически не рекомендуется... Но подтвердить это какими-нибудь НПА я тоже не смогу.  Как-то так... Давайте не будем плодить ненужные сущности. Нам итак головняка хватает. Удачи! 
Новости с «места событий»
1
угу... вот и мне интересно... Судя по фамилии нотариуса, llc.act говорит про 46 по Москве.
Новости с «места событий»
Вот это уже чистой воды отсебятина! С какого перепугу решение единственного участника заверять?! На какие нормативные акты они ссылаются?! По моему, не стоит на этот бред заморачиваться. Там такие персонажи на консультации попадаются, что волосы везде дыбом.. :)
Новости с «места событий»
Теорехтически она лошадь, а прахтически она падает... :)
Уменьшен срок регистрации ИП и юрлиц
1