Если не пройдет, то они в судебном порядке имеют право ликвидировать ТСН, права практика болше положительная для ТСН в этом вопросе.
Регистрация товарищества собственников недвижимости (ТСН)
Подскажите, комплект документов после регистрации ТСН прошел проверку Жилищной инспекцией?
Регистрация товарищества собственников недвижимости (ТСН)
1
В Челябинске пока тишина, работаем по старинке "1. отдали, 2. получили". Спрашивал, знают уже про эти "новшества" по России, сказали , что нет.
Впервые: любопытный документ при регистрации ООО
В Челябинске в некоторых налоговых было такое, в Ленинской вообще по "кругу" сидели начальники отдела и "мило" общались с заявителем и представителем. В последнее время ходили с диктофоном, чтобы хоть как то "по человечески" разговаривали. У меня даже осталось извенение на официальном бланке, как то разок сильно "общались мило".
Впервые: любопытный документ при регистрации ООО
Фаил содержал все документы по госрегистрации ИП, которые обычно выдают в налоговой. Причем даже расписку.
Использование электронной подписи при государственной регистрации юридического лица
Мы через нотариуса (гор. Челябинск) подавали документы на постановку ИП на налоговый учет в налоговую Челябинской обл. Ехать из Челябинска в налоговую в обалсте 4 часа в одну сторону, неудобно, затратно и клиенту предложили заверить документы ЭЦП нотариуса и через него послать весь комплект в налоговую. Главное, что я понял по процедуре: 1. электронку надо указывать нотариуса, так как расписка и ф...
Использование электронной подписи при государственной регистрации юридического лица
2
Уже давно хожу с диктофоном к налогову, пенсионку, а внекоторфх случях снимаю видео. Обычно, зная меня, отделываемся просто опросом (вежливым), подписанием протокола и все.
Допрос в налоговой представителя организации
Спасибо за обновление информации в голове, регистрации ЧОО бывает редко, поэтому с большим удовольствием прочитал и вспомнил нюансы. Все по полочками и доходчиво. Когда устав разрабатывал первый раз, ходил на консультацию в рецензирующий орган. Образец не давали, пиши сам, а результат узнаешь потом )))
Регистрация и лицензирование частной охранной организации (ЧОО)