Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
граждане юристырегерыпрограмисты, одолела меня программа зловещая, не справляюся с нею никак - сохранять отказывается в формате PDF. В XML формирует нормално, печатает тож, а вот сохранять лень ей видимо, злодейке :(. Пробовал и на вин 7 макс - там сохраняет все формы в пдфе размером в 0кб. Еще на вин ХР пробовал - вааще не сохраняет - даже не предлагает сохранять. Запутался вконец, мозг кипит весь. Чо с ней сделать то надо штоб слушаться стала?:mad:
Может уже и был где ответ, но блиииин, 146 страниц читать - этож ух ты как много-много-долго-долго!!! :eek::eek::eek:
Разоритесь на 5 тыс.руб., и купите программу у Compteh'а. Она и сохраняет в Ворде, и печатает протоколы и все прочие документы.
А этой программой удобно пользоваться только для печати форм случайным клиентам: нарисовал форму и забыл о них.
 
  • Мне нравится
Реакции: VATAR

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Майк, а в программе
сохраняются данные на вводимых лиц, таким образом, чтобы их можно было использовать при последующих рег действиях с теми же лицами? (как в старой гнивцевской программе)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, а в программе сохраняются данные на вводимых лиц, таким образом, чтобы их можно было использовать при последующих рег действиях с теми же лицами? (как в старой гнивцевской программе)

Совершенно верно, смотрите здесь: https://regforum.ru/showthread.php?t=105763
 
  • Мне нравится
Реакции: VATAR

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
граждане юристырегерыпрограмисты, одолела меня программа зловещая, не справляюся с нею никак - сохранять отказывается в формате PDF.
Ставите принтер PDF он бесплатный и печатаете на него откуда угодно (хоть из блокнота) на выходе получите PDF.
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
RusReg, Вас не устроило, что я не вставил в цитату полную вашу фразу? (ну так и Вы вырезали лишь кусок из моей, что у меня, кстати не вызвало столь негативной реакции - вообще никакой реакции не вызвало) или что? Я не изменял вашу фразу и ее смысл, и уж тем более не претендую на авторство этого столь "умного" замечания.
А Вы, в свою очередь , как предположительно взрослый человек, считаете разумным давать пустые советы, после чего посылать глупые предостережения в адрес абсолютно незнакомого Вам человека, опираясь лишь на известные вам одному предположения о ЯКОБЫ искажении вашей цитаты? На мой взгляд как раз этот поступок и является детским и необдуманным.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
давать пустые советы
ок. вот наводящий вопрос
сохраняет все формы в пдфе размером в 0кб. Еще на вин ХР пробовал - вааще не сохраняет - даже не предлагает сохранять
А Вы пробовали откуда-нибудь ещё сохранять в PDF, ну там из Word'а, да хоть эту прямо страницу напечатайте в pdf, правильно у вас это вообще работает? И работает ли вообще? Я про "виртуальный принтер", который в pdf печатает.
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Подскажите, пожалуйста, ф.13001 галочку на первой странице НЕ ставлю, где "ПРИВЕДЕНИЕ УСТАВА В СООТВЕТСТВИЕ...", но при выводе на печать в этом разделе стоит 0. Как его можно убрать и что с этим сделать?!
 

starosta

Новичок
15 Дек 2011
18
20
Площадь Ильча
Подскажите пожалуйста, у меня при распечатке через программу:
- в п.2 стр. 001 (изменения вносятся в целях приведения устава ООО и т.д. )стоит прочерк это нормально ? (у меня не ООО )
- заполнение через программу листа "М" стр 3 не предусматривается (это там где стоит длинная линия для ФИО , кот подтверждает , что изменения соответсвуют требованиям законодательства и т.п.) - это нормально ?? т.е. надо ФИО вписывать ручкой ??? какого цвета тогда ??
 

ElenkaY223

Пользователь
2 Июл 2013
72
1
Всем привет! Столкнулась с проблемой. Не знаю что делать. Кто в курсе пожалуйста отпишитесь. Заполняю форму 13001 - у нас меняется адрес, увеличивается УК. При заполнении листа Е на нового участника (иностранного гражданина) возникает следующее: программа хочет чтобы мы заполняли адрес в РФ, но он ведь иностранный гражданин. Не заполнять если этот пункт, то форма не сформировывается. Что делать? В требованиях ничего вразумительного нет по этому поводу. Заранее Благодарю.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
starosta,прочерк это нормально
в листе М ФИО заявитель пишет вручную при нотариусе, лучше черной ручкой, заглавными печатными буквами
 
  • Мне нравится
Реакции: starosta

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Всем привет! Столкнулась с проблемой. Не знаю что делать. Кто в курсе пожалуйста отпишитесь. Заполняю форму 13001 - у нас меняется адрес, увеличивается УК. При заполнении листа Е на нового участника (иностранного гражданина) возникает следующее: программа хочет чтобы мы заполняли адрес в РФ, но он ведь иностранный гражданин. Не заполнять если этот пункт, то форма не сформировывается. Что делать? В требованиях ничего вразумительного нет по этому поводу. Заранее Благодарю.

Заполнить адрес за пределами РФ. Если у вас нет под это полей (кажется, такой баг был), удалите ПО и поставьте последнюю версию.
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.