Ультрас, прошу дать мне информацию!

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Вот вы Любители по Апать тему.
Уверен что человек дал всем Объяснения и разрешит свой вопрос.
Зачем Этот Кипиш устраивать то?
И ещё мне не понятны Люди,которые пытаются вставить свои 5 копеек,типо :

Вы прям зрите в корень.... мы так и работаем (сами проводим все работы и имея филиальную сеть работаем с разными налоговыми нашего БОЛЬШОГО региона)
Что за пиар Ход?
Предоставляешь услуги? Делай,молодец,вот тебе Флаг в руки,камушки в запас...Не понимаю я порой людей...
Если вы думаете что от этого у вас больше клиентов прибавиться,то Это не правильная политика Пиара!
 
по теме: начали процедуру пере подачи 16003 так, что как и было выше сказано, к 1 июню (день ребёнка) свидетельства о завершении процедуры будут получены!
P. S. на этой неделе, с 17.05 по 20.05 связь со мной будет ограниченна, прошу проявить понимание и не поддаваться панике!
P. S. №2 заверяю, что все обязательства, взятые мной по реорганизации, будут выполнены!
всегда ваш, ULTRAS82
 
ULTRAS82, 1 июня это очень долго, увы ...

Во-первых, меня клиент загрызет на месте.
Во-вторых, я уже лягу на лечение.
В-третьих, какая нафиг переподача? Мне было обещано, что до этой пятницы уже все будет!!!

Нет, не так.
Сначала мне было обещано, что до этого вторника все будет. А потом до пятницы. А теперь до 1 июня.

Мне нужны две моих конторы из шести. Мне совершенно не улыбается, лежа в больнице, объясняться с разъяренными клиентами по вопросу где результат...

Я все понимаю. Я вошел во все положения. Но и меня тоже должны понять. Одна из контор лежит еще с прошлого года.
Вторая - с середины января.

Полгода - это громадный срок. Все резервы по ожиданию уже исчерпаны. А если и 1 июня ничего не будет? Вы думаете, мне не хватило того, что мне высказывал клиент, которого я отдал ИАЦПУ?

Пора из корпоративки линять. Нафиг. Администратор у компа в магазине столько же получает, а ответственности меньше в разы.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Нетамбовский товарищ,Я думаю что от того,что вы будете высказывать свои не довольствия,ничего не изменится и сроки не подвинут на более ранние.Вы только,испортите себе настроение,нервы и ваше лечение выйдет гораздо дороже,чем вы планировали.
Попытайтесь верить и ждать и Кроме Ультраса,на результат никто не сможет повлиять.Сделает парень,всё будет Хорошо.Все же его клиенты ждут...И вы наберитесь терпения и ждите.
Здоровье превыше всего,нужно беречь его!
 
AcidBurn, мне уже в одной теме советовали набраться терпения. Деньги я клиенту вернул, но клиента потерял.
А жаль - хороший был клиент, с большими такими деньгами и с периодическими заказами. Он меня пять лет кормил.
Что будет, если я потеряю второго клиента? У него и денег тоже прилично, и заказы есть.
Вы, что ли, мне все эти расходы возместите?
Почему все такие добрые, когда их не касается? Когда не им клиенту деньги возвращать и не им клиента терять...
 

САБУР

Активист
Нетамбовский товарищ, надо верить в людей и всё хорошее. Ибо то что Вы желаете исполняется. Вы на негативе, вот и итог. Человек письменно не на словах указал сроки. Если не произойдёт сказанного, то для Ультраса всё будет очень печально, и потеряет он не одного клиента, как Вы, а очень много. Хуже потери денег, потеря веры людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: asd

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нетамбовский товарищ,Неделю назад было сказано "12-13 будут известны сроки Выхода документов" после этого сказано "Все документы сданы до 01.06 все будет получено, всегда Ваш Макс"

Тут что то не так написано, или кто то наврал?
 
Miheev, поясняю специально для тех, кто в танке.
Мне еще три недели назад писали, что Р16003 сдана. 14 числа меня уверили, что до ближайшей пятницы все будет получено.
Клиенту я твердо пообещал, что крайний срок - пятница.
И что мне ему теперь говорить?

Добавлено через 2 часа 13 минут 10 секунд
Я очень прошу Смотрящего со мной связаться.
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
документы пере подали? Есть у кого-нить информация?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Miheev, спасибо тебе, дружище, что ты "разряжаешь" обстановку в данной теме и хоть как то вносишь ясность в ситуацию.
Надеюсь у вас всё будет хорошо!!! у НТ выйдет фирма, он набухается от радости и он больше не будет делать "слив", ведь нервные клетки не восстанавливаются. :)
ЗЫ: у меня от цапы седых волос то добавилось! :)))))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko и Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515