Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
Похоже с формами в программе все зашли в тупик-в 15ке Александр гРИГОРЬЕВИЧ уже сорвал горло и нервы ни к черту-нужно все-же по моему делать в экселе не так уж трудно и пока мутная водица и прога не работает-думаю нужно пробывать
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ-ПРОГУ ДЕЛАЛИ ТЕ ЖЕ КТО И =НДФЛ и другие бух программы с 2ШК--А ТАМ КОМПЬТЕРЩИКИ- Приложение N 20
к приказу ФНС России
от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@
НИКТО ПОКА НЕ ОТМЕНЯЛ
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Интересна логика законодателя: почему сие поле в 13 форме вообще отсутствует в отличие от 14? может, всё же, следуя именно этой логике, не всегда его надо заполнять (а иначе бы и в 13 на гендира также бы тупо приходилось бы дублировать эти данные), а именно тогда, когда заявитель "специфический" в силу тех или иных проводимых изменений, т.е. самый наглядный пример - продажа доли по преим. праву с заявителем участником, и вот тогда надо бы указать сведения юрлица, от которого действует заявитель, ну или в иных подобных случаях
И все-таки Вы не все читаете. Действительно хотели НЕ указывать и в 14-ой, если подается не от учредителя ЮЛ, а от руководителя. Но ЗАБЫЛИ указать в требованиях. И теперь получается что пока требования НЕ поменяют, п.2 заполнять НАДО, если заявитель (если это конечно не нотариус, учредитель-ФЛ, исполнитель завещания)...
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
В листе "З" 14001 в графе "Доля принадлежащая обществу после ... распределения... " не выводится "0 (ноль)", распечатывается пустая строка.
Я в программе поставил значение 10, а при выводе на печать на листе место, где печатается единичка заклеил скотчем, который потом отлепил.
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

Electron

Новичок
7 Июл 2013
6
0
В списке ОПФ нет Региональной общественной организации.

Нужна:
Региональная общественная организация "Федерация ..."
РОО "Федерация..."
И что теперь в 11001 писать в полном наименовании и сокращенном?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
В списке ОПФ нет Региональной общественной организации.

нет такой ОПФ

Региональная общественная организация "Федерация ..."
РОО "Федерация..."
И что теперь в 11001 писать в полном наименовании и сокращенном?

правду :eek:
 

Виталий56

Новичок
25 Апр 2011
13
0
Москва
Народ,
Опубликована новая версия КЛАДР от 11 июля 2013 года Подробнее
11.07.2013 16:01
Программа «Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации» (ППЭДГР), версия 1.0.10 от 05.07.2013 Подробнее
11.07.2013 13:25

то есть кладр позже...? нам получается в пронрумму кладр надо как то вставить новый самый последний? ничего не понимаю
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Виталий56, вы читайте внимательнее, это для электронных документов
А КЛАДР несколько раз в месяц обновляют, чтото добовляется, переподчиняется
 

Виталий56

Новичок
25 Апр 2011
13
0
Москва
Виталий56, вы читайте внимательнее, это для электронных документов
А КЛАДР несколько раз в месяц обновляют, чтото добовляется, переподчиняется

Ой, да, пардон, моя программа называется: Формирование документов для государственной регистрации. Версия 1.0.1. ОНО?
но кладр новый вышел, то есть мне как то его использовать в программе, чтобы она автоматически новым КЛАДРом пользовалась?
 

Anastasiya_TS

Новичок
29 Мар 2013
12
0
Прошу прощения может за повторяющийся вопрос или за дурацкий....
Программа для формирования доков с сайта налоговой обновляется автоматически? Или нужно самим следить за обновлениями и скачивать?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
В списке ОПФ нет Региональной общественной организации.

Нужна:
Региональная общественная организация "Федерация ..."
РОО "Федерация..."
И что теперь в 11001 писать в полном наименовании и сокращенном?
В названии пишете то, что в учредительных документах. Выбор ОПФ подходит для многих организаций чтобы название ОПФ повторить в наименовании ЮЛ. Но можно и не повторять - а самим набрать так, как в уч.доках. ОПФ в заявление все-равно не попадет.
PS просто были просьбы о таком небольшом сервисе. И не ориентируйтесь на эту ОПФ. Смело пишите свое развание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Electron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.