РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

"Скажите пожалуйста по какой такой логике? :eek: У меня новый гена никак не может подать перерегу+смену гены... :("

почему не может? Вы в Москве находитесь?а логика простая, если подана в данном случае 13+14, то сначала 14 форму "забивают" а потом 13
 

ElenaS

Новичок
14 Сен 2009
14
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили приведение в соответствие и смена пасп.данных участников+ГД. Все делалаось по алгоритму dmb ( в 13 новой форме старые паспортные данные участников и в 14 новой форме - новые). DMB СПАСИБО ОГРОМНОЕ. В этой же ветке писали, что получали, по сходной ситуации, положительные решения, но указывали в новой 13 форме новые паспортные данные участников. Может для налогой это не принципиально?! (это про паспортные данные в 13 форме)

Где получали в 46?
 

ElenaS

Новичок
14 Сен 2009
14
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили приведение в соответствие и смена пасп.данных участников+ГД. Все делалаось по алгоритму dmb ( в 13 новой форме старые паспортные данные участников и в 14 новой форме - новые). DMB СПАСИБО ОГРОМНОЕ. В этой же ветке писали, что получали, по сходной ситуации, положительные решения, но указывали в новой 13 форме новые паспортные данные участников. Может для налогой это не принципиально?! (это про паспортные данные в 13 форме)
"старые паспортные данные участников" это возможно, но какие ПД ГД (заявителя) указывать? Очевидно новые иначе нотариус не заверит форму 13? Как заполнить подскажите пожалуйста!!!!!!
 

Иркос

Новичок
30 Янв 2009
8
0
Москва-Одинцово
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

02/07 была подана новая форма 14 на смену директора по ЗАО в 46. Сегодня 10/07 документы получены. Отказа нет.



А мне еще предстоит, только у гендиректора новый паспорт. У меня вопрос: п. 11 доля в уставном капитале писать номинальную стоимость принадлежащих акций и размер в процентах ???
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

"старые паспортные данные участников" это возможно, но какие ПД ГД (заявителя) указывать? Очевидно новые иначе нотариус не заверит форму 13? Как заполнить подскажите пожалуйста!!!!!!
Конечно на заявителя указывались новые паспортные данные. Там где листы на участников старые паспортные данные, характеристики доли не указывали.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А мне еще предстоит, только у гендиректора новый паспорт. У меня вопрос: п. 11 доля в уставном капитале писать номинальную стоимость принадлежащих акций и размер в процентах ???
налоговая не ведет список акционеров, ни каких данных по акционерам указывать не надо
 

77Ирина77

Новичок
31 Авг 2009
23
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А 2 листа: это на назначение нового и прекращение полномочий старого Гены ?
 

Irka 85

Пользователь
3 Июл 2009
54
3
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:yahoo:У меня прошло уже три перерегистрации, одна из которых со сменой гены!!!
 

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Кто нибудь выводил умершего участника + перерегистрация? Или в 2 этапа делать?
 

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Dimanoid, Получено вчера одновременно на одну фирму:

13001 new:Приведение+смена адреса место-нах-ождения +смена п/д участника
14001 new:Выведение умершего участника и переход доли Обществу+смена п/д директора.

Отвал башки:eek:!
ПЫС: Подтверждаю, вместе с приведением у большинства проходят новая 14001, отдельно-реже.
_______________________________________
Помогите пожалуйста, не знаю как в протоколе все это хозяйсто описать (про вывод умершего участника), та же ситуация как и у вас.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

а если приведение в соответствие +увелич. УК уже было и были поданы все новые 13 и 14 форма, НО 13 зарегили, а по 14 отказали = ИТОГ... сведения об УК общества 10000 руб, а доли участников прежние...
ТРЕБУЕТСЯ ВАШЕ МНЕНИЕ как поправить сведения о долях участников, т.е их увеличить... мне был совет исправлять по старой 14001, но вот что смущает, ведь в реестре уже есть сведения о дате и месте рождения участников, т.к. перега прошла, а подав сейчас старую форму 14001 на увеличение долей с приложениями на участников не пропадут ли эти сведения (имею ввиду дату и место рождения), т.к. в старой форме 14001 нет этих данных, а мы вынуждены подать её.
И второй вопрос: волнуюсь... а может ли быть отказ из-за того, что сведения а размерах долей меняется по старой форме (замечу-- пропроционально доли не меняются 51 на 49%)... или отказ может быть 100%-ый если подать новую 14-ю форму...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

исключать отказ нельзя, я бы по старой исправлял
 

megacrack

Новичок
3 Авг 2009
6
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В Екатеринбурге сдал на перерегистрацию Р13001 заверенную нотариусом, решение единственного участника о внесении изменений, новый устав ооо и платёжку на 400 руб... Всё приняли, сказали, что новый устав получу через неделю... жду вот сижу :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Dimanoid, Получено вчера одновременно на одну фирму:

13001 new:Приведение+смена адреса место-нах-ождения +смена п/д участника
14001 new:Выведение умершего участника и переход доли Обществу+смена п/д директора.

Отвал башки:eek:!
ПЫС: Подтверждаю, вместе с приведением у большинства проходят новая 14001, отдельно-реже.
_______________________________________
Помогите пожалуйста, не знаю как в протоколе все это хозяйсто описать (про вывод умершего участника), та же ситуация как и у вас.

вот здесь писал https://regforum.ru/showthread.php?p=213105#post213105
 

lobo

Пользователь
16 Июн 2009
64
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:yahoo:У меня прошло уже три перерегистрации, одна из которых со сменой гены!!!

Пожалуйста расскажите вкратце про приведение в соответствие с одновременной сменой гены.
У нас приведение в соответствие плюс смена гены (не участник).
А то я не совсем понял какие формы (новая 13, старая 14?)в данном случае подавать и кто подает, старый или новый гена.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Пожалуйста расскажите вкратце про приведение в соответствие с одновременной сменой гены. У нас приведение в соответствие плюс смена гены (не участник). А то я не совсем понял какие формы (новая 13, старая 14?)в данном случае подавать и кто подает, старый или новый гена.
подавали новые 13 и 14 форму, заявитель был новый ГД
 

ZALET

Местный
10 Фев 2009
132
31
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Актуальный вопрос. Кто реально сталкивался подскажите что делать. ООО. пРивожу в соответствие. В выписке полное название Общество с ограниченной ответственностью "Мюхендислик Лимитед Ширкети", сокращенное ООО "Мюхендислик", фирменное ООО "Мюхендислик Лимитед Ширкети". Ну и как писать в уставе. По идее то теперь есть толькол полное и сокращенное фирменное наименование. Мое мнение укзать полное фирменное Общество с ограниченной ответственностью "Мюхендислик Лимитед Ширкети", сокращенное фирменное ООО "Мюхендислик". Ну и еще разъяснилочку прложить. Кто что думает?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Мое мнение укзать полное фирменное Общество с ограниченной ответственностью "Мюхендислик Лимитед Ширкети", сокращенное фирменное ООО "Мюхендислик".

я тоже так указал бы :)
 

Петрушка

Местный
31 Июл 2009
264
1
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вчера зарегили еще одну фирму, приведение в соответствие + смена пд гены-не участника. Подавали 13 новую + 14 старую. Все ок :)
 

Похожие темы