в 46 МИФНС изменился порядок приёма документов

Виктория2010

Пользователь
9 Дек 2009
42
0
Re: Ответ: Новый слух... 46 перестанет выдавать выписки...

помощница, всегда можно заказать от физика. А вот по поводу Устава это жестко и непонятно, это что значит они не будут и при реге копию выдавать, или только при обращении в канцелярию

мне вот вчера в налоговой сказали - так как вы сдаете копию утсава - мы вам ее выдадим.. а так - по всей налоговой 9 46 ) вывешены объявы о том, что выписки и копии уставов теперь выдает территориальная налоговая.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Если только приведение в соответствие - 2 талона К (сдаются в одно окно), если изменения-W
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Ребят, а реорганизация в форме преобразования (форма 12) это какой талон и зал?
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Недавно наблюдала дядьку в истерике....он отстоял в очереди 3 часа на подачу, а у окошка выяснилось, что талон у него не на ту категорию (инспектор спутал, и вместо Н, выдал К). Уж не знаю, стал ли он стоять вторую очередь в тот день...
Так все просто в зале нумер 1. талон К - чисто по 312-ФЗ приведение в соответствие (Р13001 рекомендованная) , талон Н - это когда заявитель несет "MIX" , то есть и какие то изменения по старым и новым формам и + Р13001 по 312 ФЗ

Добавлено через 53 секунды
Аналогично у моего заи по W принял (только 13)
Ну и правильно . это же W

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Ребят, а реорганизация в форме преобразования (форма 12) это какой талон и зал?
Зал №1, талон F. Народу на (Ф) мало как правило. И принимает как правило окно № 55 во втором зале. Удачи в реорганизации . Отказов по рорганизациям -предостаточно.
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Кстати, почему был вызов А001 вчера? Талон к администратору (Странно, т.к. народу гораздо больше) или ошибка?

От себя: вчера с заей ругались, что пришлось брать овощной суп (гороховый со свининой не едим).
 

annaaleshina

Новичок
12 Апр 2009
14
0
Подскажите пожалуйста, какой талон надо брать на подачу первичных документов о создании фирм - сразу 5 штук - я и директор, и учредитель.
Спасибо
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
220
Москва
Подскажите пожалуйста, какой талон надо брать на подачу первичных документов о создании фирм - сразу 5 штук - я и директор, и учредитель.
Спасибо
О как... Кандидат на собеседование в 21-м окне...
Зал в здании столовой (там много еще и других налоговых...)
 

kir

Местный
21 Май 2009
136
33
Мск
коллеги, а при подачи заявления на, например, приведение уч доков в соответствие, мне копию устава выдаст 46-я, если одновременно с заявой подать и запрос и свою копию и пошлину?
или терь токо в территорильную мотаться?
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
вот думаю платить в территориалку за срочность или без госпошлины запрос сдать, сомневаюсь,что срочно сделают.