Учредитель беларус, не будет проблем при оплате через сбер госпошлины?

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Учредитель беларус, не будет проблем при оплате через сбербанк госпошлины?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
я указывал в квитанции 2 адреса, адрес в РФ временной регистрации тот который пробили на чеке, в заявлении адрес в РФ был прочерк
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я оплачивал: Австрийцев, Турков, Голанцев, Белорусов, Хохлов, Индусов с иностранными адресами, проблем не было!
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
у меня к сожалению 2 недели назад не приняли с иностранным адресом

у меня то же проблема была

Добавлено через 32 секунды
любой тогда пиши, иначе сбер не сможет квитанцию принять

налоговая как на это посмотрит?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Я оплачивал: Австрийцев, Турков, Голанцев, Белорусов, Хохлов, Индусов с иностранными адресами, проблем не было!
аналогично,
не обязаны все иностранцы без исключения иметь место жительства в РФ
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
налоговая как на это посмотрит?

у меня все хорошо прошло

не обязаны все иностранцы без исключения иметь место жительства в РФ

совершенно верно, это я кассиру и объяснял, подошла начальник отделения и сказала мы не можем ввести адрес за рубежом, пишите адрес в РФ
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
сказала мы не можем ввести адрес за рубежом, пишите адрес в РФ
Ты б им сказал "А через немогу?"! Потому как они тебя обманули, нет такого порядка что бы я адрес забивал исключительно Российский, а есть такие Российские адреса что лучше иностранный набить!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
С иностранным адресом в платежке проходит без проблем. И в Сбере пока ни разу не "буксовали" ещё. Они же иностранный адрес вводят русскими буквами. В чем же проблема-то?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
проблема в том что у них установлена программа из которой они и вносят адрес, не знаю уж кладр или еще какая
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Такая же фигня с квитанцией, так что делать-то, любой российский адрес вбивать? ничего за это не будет?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
тут наверное проблема в сотрудниках которые не умеют пользоваться их программой
я раз оплачивал квитанцию так девочка сказала нет такого адреса, подошла другая, что-то нажала и все нашли
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
У нас Сбербанк тоже требует указывать адрес на територии РФ. Указываем 2 адреса, российский - любой, даже, если незарегистрирован на нём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Latica, Это просто сотрудники Сбера не знают как пользоваться программой СВОЕЙ, сотрудников другого Сбера Я попросил позвонить в Службу поддерки их Программы - и за 5 минут разговора с Службой поддержки мне нашли и Австрию и Турцию и ЮАР.
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica