14001 (новая) - Лист Р - заявитель

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
Простите плиз, а как Вы прописывали в адресе - ул? Большими буквами или маленькими?

:rose:спасибо

Все большими, заполнял в екселе, прога тогда еще не работала.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
An79, При заполнении формы в программе на экране адресный объек (ул, г, пр-кт и т.д.) - маленькими буквами, а распечатывает заглавными. Не понимаю почему вопрос. В Требованиях четко указано все буквы заглавные. В приложении указано не пример заполнения, а порядкок сокращения того или иного адресного объекта. При чем, я так понимаю указывать можно как полное так и сокращенное наименование. Просто сокращать можно не как взумается, а именно так как указано в приложении.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
В пятницу был в консультации. У меня заявитель - УК. Сказали ставить цифру 03 и заполнять третий раздел на управляющую компанию. Раздел 2 оставить пустым. Поехал перешивать заявление к нотариусу, а позже скрепя сердце подал на регистрацию. Посмотрим что будет 22 июля.

У кого ещё есть актуальная информация по Разделу 2? Нужно ли его заполнять, если заявитель продавец-физик? Уже один прецендент с регой с пустым разделом 2 есть. Это радует :)
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Step85, седня общался с коллегой
Получили изменения в пятницу
Лист Р, п.2 - заполняли

Через 15 минут я иду к нотару.
Чо делать - не знаю.
Впервые такая растерянность

В принципе, если заполнено не будет, могут дать отказ по формальным признакам - ибо Требования требуют его заполнять в соотвествии со сведениями из ЕГРЮЛ.

Если заполнить, то формальный отказ будет дать труднее, да и оснвоание - непонятно
 
  • Мне нравится
Реакции: Иван 33

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Мурзик, я спасибо
Поясни ход своих размышлений, если можешь.
Ибо я сам пока на уровне итуиции действую


Щас наверное все-таки заполню. Не выдержу и заполню
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
снеговик, да, 3 дела, 18 получение

размышления очень простые, в других формах нет такого пункта где заявитель руководитель? значит в 14 форме этот пункт не для руководителя

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
размышления очень простые, в других формах нет такого пункта где заявитель руководитель? значит в 14 форме этот пункт не для руководителя
...и в 46-й говорят, что не для Управляющей компании. Для кого тогда? Для продавца-юрика например?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
снеговик, мне кажется пока это не имеет особого значения, заполнен этот пункт или нет, по нему не будет отказов
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Мурзик, но фишка в том что это именно размышления.
не ссылки на авторитетн источник, а именно размышления,
пусть не пустопорожние, пусть даж я так же мыслю, да логика намекает именно на незаполнение.

Но что делать с Требованиями?
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Согласна с Мурзиком. Не может быть, что в 13 форме не надо указвать от какого юл действует руководитель, а в 14 надо. А тем более не зачем заполнять п.2 в случае, если продавей физик. Абсурд какой-то.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Вообщем-то можно сдавать и так и так)))) люди уже и с п.2 получили и без него получили. Все зарегистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Значицца так:
Вчера сдался.
Лист Р, п.2 - все таки заполнил.
На приеме сказали что им похрен заполнен - не заполнен.
Уставы, кстати, взяли сшитые.
Но можно было сдать и не сшитые.
Опять-же сказали что похрен.

На консультации подтвердили на счет злосчастного пункта 2 - не заполнять.
По крайней мере в ситуации когда зая - генеральный или физик-продавец - не заполнять.
Но пока обещали отказ не давать))
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Да то, что они обещают это то понятно. Но как говорится обещать не жениться)) Хотелось бы чтобы все пришло к единому решению, а не наугад сдавать. :D