Выход и распределение

15 Янв 2010
538
2
Добрый всем день! Делаю выход участника и распределение доли по новым формам... Вопрос! Лист Д нужно заполнять пункт 3 и 4???. Лист З пункт 2.1. пишется 0? Огромное спасибо за помощь!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Лист Д нужно заполнять пункт 3 и 4
заполняем, только если эти сведенияменяются

Лист З пункт 2.1. пишется 0
в программе автоматически ставятся прочерки. Это баг, ибо д.б. нули
На приеме в 46сказали что можно и с прочерками
 
15 Янв 2010
538
2
заполняем, только если эти сведенияменяются


в программе автоматически ставятся прочерки. Это баг, ибо д.б. нули
На приеме в 46сказали что можно и с прочерками

т.е. если у меня меняется прописка, а размер доли остается, то я заполняю ТОЛЬКО прописку. А если меняется доля, а прописка остается неизменной, то я меня ТОЛЬКО долю?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Татьяна_Татьяна, мой вам совет - заполняйте в программе. Она вам лишнего не даст написать.
Но вообще для себя выработал такое правило:
Выходящий пингвин - указываем только ФИО и ИНН
Остающийся (если у него поменялась доля) - ФИО, ИНН, доля (новая)
Остающийся (доля не изменилась, аизменились данные) - ФИО, ИНН, новые данные
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Вопрос! Лист Д нужно заполнять пункт 3 и 4???.
5.9.1. В разделе 1 "Причина внесения сведений" в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются разделы 3 и 4.
Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2.
У Вас выход участника, значит заполняется только раздел 2
Пункты 3 и 4 не заполняются
 

kira0000

Новичок
12 Авг 2012
13
0
Заполняем листы Форма, Д (Ф.И. О) ИНН цифра 2, затем лист Р(Ф.И.О) ИНН этого достаточно?и кто заверять может это заявление?
 

J.D

Пользователь
17 Окт 2011
90
2
Казань
Всем привет! вопрос по поводу листов Д в 14ой форме при выходе участника и распределении доли на оставшегося. Т.к. программе ноль не печатается приходится заполнять форму в экселе. Наша налоговая не принимает без нолика. Листов Д на участника аж 9 шт. нужно ли прикладывать оставшиеся 8 листов с прочерками? :)
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
226
53
Москва
У остающегося участника программа не выводит на печать место жительства (поменял регистрацию). Если подложу етот лист из Экселя налоговая не обидится?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Обобщу - 1 уч выходит 2ой остается и доля перераспределяется 2ому
форма 14001
1 лист,
2 лист на выходящего п.1., п.п.2, заполняем только п.2
3 лист на остающегося уч. п.1. п.п.3, заполняем п.2 и п. 4 на долю
5 лист З доли у общества - заполняем как и раньше п.1.п.п.1.1 и п.п.1.2. (приобретение доли и распределение доли) и п.2. - пустота (0 не ставится).
(вот по поводу листа у общества, он вообще нужен или нет)
6 лист на заявителя п.1. - 01, п.2.заполняем, п.4.заполняем (телефон обязательно ли заполнять).

Посмотрите все ли правильно я сделала. Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vaho83

Пользователь
8 Июл 2009
52
2
Сегодня получили 3 отказ по ООО при выходе и распределении доли, хотя до этого прошло уже множество организаций . Не поменялись ли у 46 налоговой требования к оформлению документов? В 46-ю подаём : Заявление 14 форма, решение , заявление о выходе, если участник ещё входит + заявление о входе, договор купли-продажи доли с квитанцией и вместо решения протокол. И ещё вопрос, надо ли заполнять п .2 листа З заявления в новой форме?
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Сегодня получили 3 отказ по ООО при выходе и распределении доли, хотя до этого прошло уже множество организаций . Не поменялись ли у 46 налоговой требования к оформлению документов? В 46-ю подаём : Заявление 14 форма, решение , заявление о выходе, если участник ещё входит + заявление о входе, договор купли-продажи доли с квитанцией и вместо решения протокол. И ещё вопрос, надо ли заполнять п .2 листа З заявления в новой форме?

Требования все те же.. я в листе 3 ставила 0 про доли Общества.
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Не поменялись ли у 46 налоговой требования к оформлению документов?
не поменялись
В 46-ю подаём : Заявление 14 форма, решение , заявление о выходе, если участник ещё входит + заявление о входе, договор купли-продажи доли с квитанцией и вместо решения протокол.
у Вас идет выход и покупка доли Обществом 3-им лицом?
Если да -
заявление о входе,
не нужно
решения протокол.
решение будет все равно
И ещё вопрос, надо ли заполнять п .2 листа З
конечно надо
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
Уважаемые форумчане, при выходе двух участников с распределением + смена ГД, верно ли заполняю новую форму?
Лист 1 (титульный): п. 1.1., 1.2., в п. 2. ставим цифру 1.
Лист Д (на выходящих участников): , п. 1, п. 2, т.е. ФИО и больше ничего.
Лист Д (на остающегося участника): п. 1, п. 2., п. 4.1., 4.2.1. и больше ничего, т.е. только ФИО и размер доли.
Лист 3: п. 1.1., 1.2., п. 2. ставим 0.
Лист К (на прекращение полномочий): , п. 1., п. 2 и больше ничего, т.е. только ФИО.
Лист К (на возложение полномочий): п. 1., п. 3 (пп. 3.1.-3.6.1.9.) независимо от того, что полномочия возлагаются на единственного оставшегося участника.
Лист Р: в п. 1. ставим цифру 01, заполняем п. 2 (пп. 2.1.-2.3.), п. 4 (пп. 4.1.-4.5.1.7.) независимо от того, что заявителем выступает старый ГД, в п. 5 ставим только цифру в графе: "Прошу выдать документы..."
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Забыли п.1.3., ИНН на выходящего а.2.2., и почему на остающихся вы пишите в п.1, п.п.2, должно же быть п.п.3
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
почему на остающихся вы пишите в п.1, п.п.2, должно же быть п.п.3

Изучив материалы форума я поняла, что на остающихся участников п. 3 не заполняется, т.к. никакие изменения в паспортные данные не вносятся, а вносятся только изменения касательно размера доли о чем и указываем в п. 4.1. и 4.2.1.
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
мы друг друга не правильно поняли, я пишу про подпункты, вы про пункты, , я пишу, что в п.1., ставим подпункт 3 на оставшегося, заполняем п.2 и подпункты 4.1. и 4.2.1.
меня больше лист З волнует, пишем также как и раньше, в п.1 подпункт 1.1. общество приобрело долю, подпункт 1.2.распределение доли и п.п. 2.1. - ноль (но он не ставится в программе)