почем первая 10ка

goastyle

Пользователь
17 Май 2010
66
5
Вопрос участникам адресного рынка. Сколько стоит у вас адрес, когда фирм на адресе до 10. В последнее время такие адреса пользуются особым спросом...:)
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Я так понимаю что это цена за адрес который в последующем продолжить "продаваться"?
да, в основном.
Либо где "главный" собственник не в курсе происходящего:)
Либо далее помесячная оплата в сумме 5-10 т.р.
 
23 Мар 2010
531
960
Москва
Вопрос участникам адресного рынка. Сколько стоит у вас адрес, когда фирм на адресе до 10. В последнее время такие адреса пользуются особым спросом...:)

Мы регистрируем на комнату ровно 9 компаний ! И прекращаем продажи!
что бы она не стала массовой , ценник такого адреса 77 000 с почтой на 11 мес
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

sema7

Пользователь
11 Дек 2015
76
156
Мы регистрируем на комнату ровно 9 компаний ! И прекращаем продажи!
что бы она не стала массовой , ценник такого адреса 77 000 с почтой на 11 мес

Отличный маркетинг!

Я если честно, думал адресный бизнес по другому работает))

А как так получается, что пробиваешь адрес на налог.ру, да, там действительно 9 компаний, а вводишь в контур - фокус - уже 250-300))???

Роман, это не лично про Вас. Не подумайте.

Но зачастую именно так.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
А как так получается, что пробиваешь адрес на налог.ру, да, там действительно 9 компаний, а вводишь в контур - фокус - уже 250-300))???

Контур-фокус это неофициальный сайт. Достоверные данные только на сайте ФНС.
Остальное - коммерческие проекты, ничего общего с действительностью не имеющие.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

sema7

Пользователь
11 Дек 2015
76
156
Контур-фокус это неофициальный сайт.

согласен

Достоверные данные только на сайте ФНС.

снова согласен

Остальное - коммерческие проекты, ничего общего с действительностью не имеющие.

прям таки все остальные? Я допустим знаю многие банки используют СПАРК.

И все же, я могу объяснить разбег 9 юрлиц на налог.ру и 15 юрлиц на контур-фокусе по одному юрадресу, но как объяснить разбег 9 и 250?))

У меня одно объяснение, поправьте если я не прав, где то кого то коррумпировали, что бы этот "кто то" следил чтоб стояла цифра 9))
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
все же, я могу объяснить разбег 9 юрлиц на налог.ру и 15 юрлиц на контур-фокусе по одному юрадресу, но как объяснить разбег 9 и 250?))

На сайте ФНС отдельно учитываются номера "комнат" и "офисов"

На спарках, контурах и прочей лабуде счётчик ограничивается "строением" и/или "корпусом"

Тупоголовые банковские работники в это не вникают и пускают "под нож" всё подряд.
 

Old_Rum

Пользователь
31 Янв 2016
37
5
Саратов
На сайте ФНС отдельно учитываются номера "комнат" и "офисов"
Прочитав Ваше сообщение, первым делом подумал, что проверяя свой адрес на налог. ру, я что-то напутал......:mad: Но ещё одна попытка успокоила меня, одновременно расстроив...... Никаких комнат, офисов... НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!!! Всё наше здание идёт под одним адресом, где числится 17 организаций. И это при том, что здание: 4 этажа по 400 м.кв, по 15 офисов на каждом.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Никаких комнат, офисов... НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!!! Всё наше здание идёт под одним адресом, где числится 17 организаций. И это при том, что здание: 4 этажа по 400 м.кв, по 15 офисов на каждом.

Это Саратов?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Old_Rum, за регионы ФНС неведомо. Скорее всего в этом причина, что не учитываются номера "комнат" и "офисов".
В столице рынок адресный очень большой, вот и детализируют
 

Evgeniy5836

Новичок
3 Фев 2016
1
1
В Новосибирске то же самое при том Рег.орган дает отказ если в Форме не указан офис или помещение как конечный определитель адресного наименования. Обжалования в судебном порядке таких решений всегда в пользу заявителя, с уточнением правил Кадастра.
 

Old_Rum

Пользователь
31 Янв 2016
37
5
Саратов
Old_Rum, за регионы ФНС неведомо. Скорее всего в этом причина, что не учитываются номера "комнат" и "офисов".
В столице рынок адресный очень большой, вот и детализируют

В России всегда так... До Бога высоко, до Царя далеко.... В губерниях, местные помещики живут по своим законам...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Similar threads