За какую сумму Вы бы согласились продать свой бизнес?

  • до 500.000 руб.

    Голосов: 33 37.5%
  • от 500.001 до 1.000.000 руб.

    Голосов: 8 9.1%
  • от 1.000.001 до 3.000.000 руб.

    Голосов: 9 10.2%
  • от 3.000.001 до 6.000.000 руб.

    Голосов: 4 4.5%
  • свыше 6.000.000 руб.

    Голосов: 30 34.1%
  • МОя цена будет указана в теме и я ее смогу как-то аргументировать.

    Голосов: 4 4.5%

  • Всего проголосовало
    88

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ну например, арендовать у города бесхозные нежилые помещения (подвалы, полуподвалы), углублять их, ремонтировать и сдавать в субаренду уже как рестораны или мебельные магазины. Таким бизнесом тайно занимаются многие чиновники довольно высокого ранга. Затраты очень большие, но выхлоп еще больше.
Да мало ли можно нарыть в Москве с деньгами?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я бы такой бизнес оценил в 6.000.000 - 9.000.000 руб. :cool:
Ну где-т так...:).
Я б не продала!:D

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ну например, арендовать у города бесхозные нежилые помещения (подвалы, полуподвалы), углублять их, ремонтировать и сдавать в субаренду уже как рестораны или мебельные магазины. Таким бизнесом тайно занимаются многие чиновники довольно высокого ранга. Затраты очень большие, но выхлоп еще больше.
Да мало ли можно нарыть в Москве с деньгами?
Не верю!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Лида, амплуа Станиславского уже давно застолбил Альмира.
А если серьезно, то по моей прежней работе я знаю много таких помещений. И даже отказался быть директором в одном таком ресторане.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
После того, как мой крейсер напоролся на мину под названием ИАЦПУ, мне стало окончательно ясно, что с регерством пора завязывать на всю оставшуюся жизнь.
Опыт у меня и в других сферах юриспруденции приличный, если же не буду востребован, как юрист - пойду библиотекарем или корректором.

В регерский бизнес пришло очень много левых людей, которые в теме ни ухом, ни рылом, зато такие понты и обещания - мама не горюй.
В итоге, если рискнешь к ним обратиться, рискуешь огрести по-полной и от клиента, и от этого новоделанного "спицыалиста", плюс никогда не увидеть больше клиентских денег да еще вернуть клиенту с извинениями свои - репутация дороже.

В итоге страдает и собственная репутация, и собственное здоровье, и собственный кошелек. При этом заработки остаются примерно на том же уровне, то есть чистоганом прибыль получается сильно меньше.
А "спицыалисты" .... А им пофиг ... Закроют контору "Юрконстранс" и откроют контору "Юртрансконс" и будут всех опять кормить обещаниями ... Репутация им не важна, им главное бабок по быстрому набрать и чтоб потом не поймали.

Бросить клиентов совесть не позволит, будем договариваться с желающими. Но это только после того, как я подлечусь. Здоровье уже шалит так, что мама не горюй.
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
регерский бизнес очень сложно продать так как тут очень много завязано на людях которые в этом бизнесе, допустим придет новый собственник которому бизнес будет продан, но совсем не факт, что я сработаюсь с этим человеком, возможно уволюсь я и другие специалисты а клиенты не захотят работать с новыми специалистами которые придут в эту фирму, вот и пипец бизнесу :)
Совершенно верно, у меня друг работал в фирме, пахал как лошадь, купил машину, взял ипотеку, в общем з/п отличная, и тут хозяин намылился в Москву, бизнес свой продал, пришел новый хозяин всех нафиг уволил, нанял новых, просуществовала недолго за счет клиентов приходящих на адрес, все этой конторы больше нет. Поэтому я считаю что люди которые работают золото, на них то весь бизнес и завязан(связи, опыт и пр.).;)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
После того, как мой крейсер напоролся на мину под названием ИАЦПУ, мне стало окончательно ясно, что с регерством пора завязывать на всю оставшуюся жизнь.
Опыт у меня и в других сферах юриспруденции приличный, если же не буду востребован, как юрист - пойду библиотекарем или корректором.

В регерский бизнес пришло очень много левых людей, которые в теме ни ухом, ни рылом, зато такие понты и обещания - мама не горюй.
В итоге, если рискнешь к ним обратиться, рискуешь огрести по-полной и от клиента, и от этого новоделанного "спицыалиста", плюс никогда не увидеть больше клиентских денег да еще вернуть клиенту с извинениями свои - репутация дороже.

В итоге страдает и собственная репутация, и собственное здоровье, и собственный кошелек. При этом заработки остаются примерно на том же уровне, то есть чистоганом прибыль получается сильно меньше.
А "спицыалисты" .... А им пофиг ... Закроют контору "Юрконстранс" и откроют контору "Юртрансконс" и будут всех опять кормить обещаниями ... Репутация им не важна, им главное бабок по быстрому набрать и чтоб потом не поймали.

Бросить клиентов совесть не позволит, будем договариваться с желающими. Но это только после того, как я подлечусь. Здоровье уже шалит так, что мама не горюй.

ну, что ж ты так скулишь-то постоянно

16 зубов болит одновременно?

или печень желчью фонтанирует?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira, если бы у тебя так болела спина, как у меня - ты бы давно повесился.
Так что терпи меня сейчас таким, какой я есть.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, если бы у тебя так болела спина, как у меня - ты бы давно повесился.
Так что терпи меня сейчас таким, какой я есть.

нет, не повесился (т.е. не повесил себя сам) бы

это очень, как рассказывают, неэстетично

при повешении человек обычно обгаживается, а у мужика происходит ещё т.н. "последняя эрекция"

как представишь ... висишь над кучкой в луже с гордо поднятым ...

сразу жить хочется :yahoo:
 
Almira, браво! Вот что значит позитив!:):):):rose:

НТ, мне очень жаль таких людей как ты. А жалость, как известно, способствует только лишь угнетению, дистабилизации и т.д. человека ,которого жалеют (говорю здесь не о скоротечной жалости, а о глобальном объеме, подавляющем) и ничего более. Тебя, видимо не-до-любили, не-до-жалели, не-до-поняли, не-до-.....(в твоей жизни), список можно продолжать. Поэтому, наверное, и выплескиваешь из себя всю накопившуюся желчь на окружение. Жаль мне тебя, чесс слово
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
1 марта

весна :yahoo:


KlioL, это тебе

g10175.gif