За какую сумму Вы бы согласились продать свой бизнес?

  • до 500.000 руб.

    Голосов: 33 37.5%
  • от 500.001 до 1.000.000 руб.

    Голосов: 8 9.1%
  • от 1.000.001 до 3.000.000 руб.

    Голосов: 9 10.2%
  • от 3.000.001 до 6.000.000 руб.

    Голосов: 4 4.5%
  • свыше 6.000.000 руб.

    Голосов: 30 34.1%
  • МОя цена будет указана в теме и я ее смогу как-то аргументировать.

    Голосов: 4 4.5%

  • Всего проголосовало
    88
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
KlioL, я в жалости не нуждаюсь. В нравоучениях и подавно.
Я констатировал свои планы на будущее. Кому они не нравятся - пусть идут в сад.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
В каком смысле "не верю"? Лид, продолжаешь восхищать!
В смысле, не верю: Овчинка выделки не стоит..
Гемор приводить в порядок эти помещения..и думаю арендная ставка там не низкая..конкуренция большая..:dont_know:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
После того, как мой крейсер напоролся на мину под названием ИАЦПУ, мне стало окончательно ясно, что с регерством пора завязывать на всю оставшуюся жизнь.
Опыт у меня и в других сферах юриспруденции приличный, если же не буду востребован, как юрист - пойду библиотекарем или корректором.
Нетамбовский товарищ,друг!, правильно, завязывай с ахтунгом это не твое, тут надо хитрить, крутиться, быть скользким типом. Это не для тебя. Занимайся легальным бизнесом по подготовке документов. Без черносливов, номиков и прочих гомиков-ахтунгов.
Тебя надо бы юристом в какую-нибудь общественную правозащитную организацию, где бы ты сидел тихо, получал зарплату помогал людям права свои отстаивать в несправедливой России, стране дикого капитализма с нечеловеческим лицом.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, понимаешь, когда я начинал, народ был пообязательнее и поработящее.
А теперь пришло много просто желающих срубить легкие бабки лишь бы на чем.
 

guudmunsdottir

Пользователь
10 Фев 2010
73
2
Андрей из 46, понимаешь, когда я начинал, народ был пообязательнее и поработящее.
А теперь пришло много просто желающих срубить легкие бабки лишь бы на чем.

ну да, и рейтинг регистраторов в целом понижается из-за этого, хотя, если разобраться, регистрация и все с этим связанное - ничуть не хуже арбитража и проч. и бизнес этот может продаваться и покупаться по таким же принципам, что и какой-нибудь другой.
:)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
народ был пообязательнее и поработящее.
да перестань -- все было также. меньше конкуренции, а кидков всегда хватало.

просто сейчас ты повел себя с ИАЦПУ не аккуратно -- сливы они всегда такие. надо было потери тоже рассчитать и предвидеть.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, дело не только в ИАЦПУ.
Это не первые мои потери на этом "фронте". И я очень боюсь, что не последние.
Причем все потери были за последние три года.
Но людей, которые стали просто тупо собирать бабки и валить, даже не попытавшись поработать, стало уж слишком много.
Раньше народ понимал, что хорошая репутация - это стабильный доход.
А теперь собрал какой-нибудь разгильдяй тысяч триста на реге и свалил, пошел мебелью торговать, там набрал тысяч пятьсот, пошел утюгами торговать ...
Ему похрен репутация, главное - бабок побольше ...
Надо расстрел опять вводить, что ли ... Может, хоть его бояться будут :(
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
да перестань -- все было также. меньше конкуренции, а кидков всегда хватало.
помню помню..как в конце 90-х кидали с юр адресами. Деньги типа сегодня, а документы на след день...:D. К сведению, адрес тогда стоил где-то 400 баксов.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
помню помню..как в конце 90-х кидали с юр адресами. Деньги типа сегодня, а документы на след день...:D. К сведению, адрес тогда стоил где-то 400 баксов.
Причем гарантированно рисованный, правда согласованный с территориалкой и проходной ))) Что такое ПСО и близко никто не знал ))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Причем гарантированно рисованный, правда согласованный с территориалкой и проходной ))) Что такое ПСО и близко никто не знал ))
Мне кажется ничего никто не согласовывал даже...:D Просто народ покупал..даже не догадываясь, что можно и самому нарисовать:D.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ну почему рисованные? Я тогда покупал адреса в Солнцево типа ул Щорса, Боровское шоссе и почтовое всегда туда входило. И мне спустя много лет, когда уже эти фирмы побросали, все еще звонили оттуда и просили забрать свои письма.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну почему рисованные? Я тогда покупал адреса в Солнцево типа ул Щорса, Боровское шоссе и почтовое всегда туда входило. И мне спустя много лет, когда уже эти фирмы побросали, все еще звонили оттуда и просили забрать свои письма.
Потому что нерисованные стоили от 4 тыс и дороже, а рисованные за 1500 можно было купить. Когда клиенту предлагалось на выбор +1500 и без почты "левый" или 4000+почта настоящий - клиент задавал один вопрос - мне на него все зарегят,счет откроют? И получав утвердительный ответ давал команду покупать рисованный.....Я помню клерк еще в 2005 году, и как там публика нападала на только появившегося куратора с его собственными адресами, типа он бред несет, что настоящий адрес дает преймущества))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я помню клерк еще в 2005 году
А я говорю про 90-е годы, когда фирмы регили в рег.палатах, и подтверждения собственников никто не проверял. Нужна была бумажка с печатью от собственника и всё.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я говорю про 90-е годы, когда фирмы регили в рег.палатах, и подтверждения собственников никто не проверял. Нужна была бумажка с печатью от собственника и всё.
ну в 90-е и девушки были симпатичнее и коньяк вкуснее :))) Я регой с 2004 занимаюсь, в 90-е я на родное государство работал и был далек от всего этого )
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
ну в 90-е и девушки были симпатичнее и коньяк вкуснее )) Я

Ничего подобного. Сейчас гораздо больше приятных, образованных девушек:rose:, нежели в 90-е...

Насчёт коньяка - согласен:rolleyes:

По теме:

в 90-е и начало нулевых Юридический адрес был КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ, причём с обязательным подтверждением от собственника, который носит в ИФНС списки. Без оного не видать Вам Свидетельства о постановке на налоговый учет, которое выдавала территориальная ИФНС.

Стоимость юридического адреса составляла в указанный период от 100 до 250 $. В ценах 2001 г. в пересчёте на цены 2010 г. это около 1000$...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего подобного. Сейчас гораздо больше приятных, образованных девушек:rose:, нежели в 90-е...

Насчёт коньяка - согласен:rolleyes:

По теме:

в 90-е и начало нулевых Юридический адрес был КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ, причём с обязательным подтверждением от собственника, который носит в ИФНС списки. Без оного не видать Вам Свидетельства о постановке на налоговый учет, которое выдавала территориальная ИФНС.

Стоимость юридического адреса составляла в указанный период от 100 до 250 $. В ценах 2001 г. в пересчёте на цены 2010 г. это около 1000$...
Ну в 2004 м уже художники во всю рисовали, но совсем черые адреса закрывались налоговиками, а были гарантированно белые, которые продавались самими налоговиками под рисовку.... Например 1-й Труженников пер. )