Коллеги, точно такие же отказы получаем. Инспектор объясняет тем, что адрес в договоре (детализация адреса) должен точно совпадать с детализацией в свидетельстве о праве собственности арендодателя. Помещения все реальные, сидят наши сотрудники, инспекторы приходили с проверкой, все подтверждено, а на выходе подпункт "р")))
Сложности перевода компании из региона в Москву
Коллеги, а кто-нибудь слышал о том что с 15 июля 2016 года, нотариусы будут удостоверять подлинность подписи, а не факт принятия решения?
ФНС: решение единственного участника об увеличении уставного капитала нужно удостоверять нотариально
Ну что вы, конечно же не именно нам лично юристы ответили. Они вернули документ менеджеру после проверки.
Занимательное требование банка при открытии счета
Если кому интересно, с этим же банком, но другое юр. лицо и немного иная ситуация, но загвоздка в очередной раз с Уставом. Так же требовали дать нотариальную копию, но клиенту было проще заказать в налоговой. Принесли в банк, отдали. Юристы вернули, говорят нам не подходит заверенный налоговой, сделайте с него нотариальную копию)))
Занимательное требование банка при открытии счета
2
Пометок, что это копия устава нет. На  штампе есть только вот эта фраза - Оригинал документа хранится в регистрирующем (налоговом) органе 
Занимательное требование банка при открытии счета
Коллеги, взгляните на это с другой стороны, со стороны нотариуса. Судя по всем высказываниям, нотариусов которые не требуют нотариального удостоверения решения, не так много. Я знаю только одного. Оно и понятно, ведь могут прийти сверху и наказать за демпингование на нотариальном рынке, а чего еще хуже, так и лицензию забрать. Надеюсь, по аналогии с недавними изменениями о нотариальном удостоверен...
ФНС: решение единственного участника об увеличении уставного капитала нужно удостоверять нотариально
Зернобанк, клиент из Барнаула,  2009 год - это один из самых популярных банков в этом городе
Еще два банка лишились лицензии
1
"Забыть и жить дальше" - такое название было дано в статье опубликованной в августе этого года на сайте право.ру. Именно такой совет дам клиентам и предлагаем открываться в ТОПе банков.
Чистка банковских рядов продолжается – что делать простым смертным?
2