31.01.2015
tulalawyerk3n
Да, возможно, немного некорректно сформулировал свою мысль.
Что происходит с ЕГРЮЛ в Московской области?
30.01.2015
tulalawyer
А причина, как мне пояснили в 10 МИФНС по Тульской области, в новом программном обеспечении. И что оно выгрузку на федеральный уровень делает совершенно произвольно, не учитывая многие изменения, внесенные в ЕГРЮЛ. У нас как всегда - хотели, как лучше, а получилось, как получилось.
Что происходит с ЕГРЮЛ в Московской области?
Уважаемые коллеги, раз пошел такой разговор, тоже буду очень благодарен :) tulalawyer@gmail.com :)
Преобразование ЗАО в ООО
21.05.2014
tulalawyer
На каком основании ИФНС будет принимать решение о том, что в ЕГРЮЛ были внесены недостоверные сведения? Даже если произошла смена участников/руководителя, и при этом указанные лица в НО на допрос не явятся? Адрес подтвержден, информация о фальсификации ЕГРЮЛ отсутствует. Домыслы сотрудников?
Новая методичка по проверке мигрирующих компаний
1
Многим интересно, в том числе и механизм, по которому ИФНС делает выборку между фактически идентичными организациями (имею ввиду без задолженности и отчетности), какую ликвидировать, а какую - нет. А больше всего интересно многострадальным СНТ и ГСК...
ВАС РФ объявил войну «однодневкам» и «резиновым адресам»
28.03.2014
tulalawyer
Наоборот, играют на руку "однодневкам" - например, если организация переехала на новый адрес в другой регион и связь с ней отсутствует, конечные заинтересованные лица будут только рады избавиться от "ненужной" организации в случае ее принудительной ликвидации.
ВАС РФ объявил войну «однодневкам» и «резиновым адресам»
6
15.01.2014
tulalawyer
Тула, в ЕРЦ пока что проходят платежки с ОКАТО. Хотя налоговая рекомендует указывать уже ОКТМО - 70701000. Сбер ОКТМО не принимает, когда начнут - пока никто не знает. Возможно, в коммерческих банках ситуация иная.
Реквизиты для уплаты пошлины за регистрацию и платы за выписки ЕГРЮЛ в 2014
1