Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisin

Новичок
5 Сен 2011
26
0
Последний этап ликвидации. Я уже писала, что мне выдали обходной лист. Кто-нибудь знает как его оформлять? С каким документами и куда нужно ходить?
Вот ссылка на скан документа..
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120607/amUkSJB2.jpg

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Кто-нибудь знает как его оформлять? С каким документами и куда нужно ходить?
Просто убедитесь что нет долгов по отчетности и налогам, лист в мусорку, если документы не хотят принимать без него, отправляете почтой.
 

Kisin

Новичок
5 Сен 2011
26
0
У меня не примут документы без этого документа...
а по почте как-то рискованно...они ж расписки дают в получении документов, когда лично сдают.
А если по почте - то что? С уведомлением приду? Скажут, потеряли или не получали ничего...
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
У меня не примут документы без этого документа...
Что говорят?
А чем опись+уведомление от расписки отличается? Есть список документов, и подпись в получении. А если с распиской придете, скажут потеряли, тогда что? Будет вдвойне обидно! :D
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
как мы можем возбудить налоговую на проведение у нас проверки если она не хочет??? //Путём написания официального письма и подачу в канцелярию местной налоговой лично, с получение входящего номера. Отказать вам не имеют права, так что когда-то ее проведут. Давно и по другому поводу именно так и делал.
А то, что налоговая не хочет делать дополнительную работу, за которую им, естественно, никто не заплатит, было бы странно, если бы было иначе. :)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
да и как мы можем возбудить налоговую на проведение у нас проверки если она не хочет???
Легко. Доброжелатель пишет письмо, о том что оружие и наркотики вы продаете за нал и без ККМ, чтобы не платить налоги. Уверяю, вас быстро проверят.

Знаете, как в анекдоте.

Мать сыну в тюрьму пишет, вот посадили тебя, сынок, а у меня теперь и огород вскопать некому. Тот отвечает, мама, огород не копайте, там пулемет зарыт и и два ящика патронов. Мать пишет, милиция приезжала, весь огород перекопали, пулемет не нашли. Тот отвечает, ну, помог как мог.
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
господа! вот такой вопрос!
1. кем подписывается сообщение о реорганизации или ликвиддации организации форма №С-09-4??? генеральный директор?
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
А кто является на момент подписания ПДИО тот и подписывает.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
1. кем подписывается сообщение о реорганизации или ликвиддации организации форма №С-09-4??? генеральный директор?
elephant, после назначения ликвидационной комиссии, - подписывается председателем ликвидкома.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
elephant, после назначения ликвидационной комиссии, - подписывается председателем ликвидкома.

В решении мы прописали, что назначается ликидатор ( а не комиссия) , значит подписывает просто ликвидатор?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Здравствуйте, подскажите плиз мне нужно сейчас подать Промежутку, и у меня 2 участника, мне в п.3 формы выбирать орган, принявший решение о ликвидации и писать общее собрание участников, я правильно понимаю???

А заверять в таком случае может любой из двух участников или нет?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
У вашей фирмы задолженность есть какая-то, поэтому и отказ, сама недавно такой получала. Вы справку из фонда брали?
 
  • Мне нравится
Реакции: N@tka

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
N@tka, ну, тк: в ЛБ не отразили кредиторов. Скорее всего, перед бюджетом долг.
 
  • Мне нравится
Реакции: N@tka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.