Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage

Местный
31 Авг 2009
111
5
Москва
Не нужна и лучше ее вовсе не подавать. ПФ в справке пишет много лишнего, а 46-я не вникая лепит отказ. Норма работает. 46-я запрашивает ПФ сама и при отсутствии долгов пропускает

Спасибо)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
просто подшиваем лист на заю и все, никаких мелких шрифтов в свободном месте, правильно?:)
 

zlovasya

Новичок
19 Июл 2012
2
0
Люди добрые,подскажите пожалуйста несколько вопросов.
Как правильно в ликвидировать ООО если у него 3 учредителя и 1 из них находится за пределами России и не может приехать сюда и вообще ньюансы ликвидации ООО на нескольких учредителей!
 

Бонд 007

Местный
16 Июн 2011
129
63
Москва
Люди добрые,подскажите пожалуйста несколько вопросов.
Как правильно в ликвидировать ООО если у него 3 учредителя и 1 из них находится за пределами России и не может приехать сюда и вообще ньюансы ликвидации ООО на нескольких учредителей!

А за чем ему приезжать? пусть подпишет протокол общего собрания о ликвидации и все, а все формы будет заверять тот кто в России.
 

zlovasya

Новичок
19 Июл 2012
2
0
как правильно заполнить бланки на ликвидацию ООО с 2 учредителями? я что-то туплю
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
как правильно заполнить бланки на ликвидацию ООО с 2 учредителями? я что-то туплю
один из учредителей и есть заявитель

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Бонд 007

Местный
16 Июн 2011
129
63
Москва
Если Вам нужно показать как заполнить формы при нескольких участниках в обществе. Скажите почту пришлю образцы.
 
  • Мне нравится
Реакции: zlovasya

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
У меня тоже вопрос возник по форме 15001, 15002 - в графах 2.2. и 2.3. писать дату первой записи в ЕГРЮЛ да? Если речь идет об ООО, зареганом еще в 90-х регпалатой, то дату самой регистрации мы не пишем, а пишем уже территориальную ИФНС и дату внесения записи в ЕГРЮЛ верно?
 

Panker

Новичок
19 Июл 2012
1
0
Здравствуйте)Скажите пожалуйста, документы указанные в первом посте еще актуальны?
 

chiliets

Новичок
9 Июл 2009
6
0
Добрый день!

в ООО единственным участником является юр.лицо-нерезидент. Можно форму 15001 подписать по доверенности у нотариуса?
 

Helene3

Новичок
9 Ноя 2011
9
0
День добрый, дико извиняюсь, НО

Промежуточный в 46-ю надо с отметкой территориалки сдавать, или в сад территориалку?;)
Очень хочется сразу в 46-ю, а у коллеги сомнения.
 
Всем доброго времени суток !!!
Всегда, как и большинство регистраторов, ПЛБ делал по форме 1 и просто дописывал, что это ПЛБ, шапку об утверждении и списки имущества и кредиторов как приложения.
Вопрос вот в чем:
Последняя «редакция» формы 1 содержит сведения за последние 3 года, есть необходимость не показывать все за все три года. Как Вы думаете, если я его составлю в соответствии с прошлой «редакцией» формы 1, то есть сведения будут указаны, как и раньше на начало года и на конкретную текущую дату, такое пройдет ??? Ведь как я понимаю конкретной утвержденной формы ПЛБ нет, есть тока требования к его составлению.
Всем спасибо !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.