Сотрудник -беда (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, о том, что хватит уже... Неужели нужно это всё выносить в народ.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, ты чё меня цепляешь опять? ты провоцируешь меня на грубость?
тема МОЯ! не читай! и не пиши здесь!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,я поняла, ты в меня тайно влюблен...да! точно!

Добавлено через 30 секунд
дергаешь меня ...за"косичку"
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
CkPoMHuLIa,я тебя наберу ;)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
я поняла, ты в меня тайно влюблен...да! точно!
Вот и договорились))) Зачем вы в детали лезете, в технологии... В кремации... Есть конкретная проблема работодателя. Сотрудник в стрессе и косячит. Вот вся производственная проблема. Зачем сюда личное вмешивать. Разные проблемы по разному и решаются. В советское время, когда государство за все платило, можно было жену друга, дуру, на работу взять. А сейчас ей дешевле денег дать, а до дела не допускать, чтобы не развалила. Я бы этого сотрудника от работы отстранил, если не справляется, а платить или нет, не знаю. Может другую работу поручить, может просто помощь оказать... Но, в целом, если душа болит, а это не денежный вопрос, я бы медицину привлек. И самому понять, что тут на деле, беда или обман, и человеку помочь, если в беде.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зачем вы в детали лезете, в технологии... В кремации... Есть конкретная проблема работодателя. Сотрудник в стрессе и косячит
потому что мне задали вопрос неоднократно "а правда ли умер, а свидетельство видела,это точно правда?" вот я и отвечаю, что точно,завтра кремация
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd,ты такой интересный.. медицину бы привлек, другую работу бы поручил.. а он не согласен!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
вот я и отвечаю, что точно,завтра кремация
Тогда, надо поговорить с человеком, не завтра конечно, но... глупо, конечно, и лезть неохота... по датам. Тут жесткие меры предлагают, типа уволить. Я тоже предложу, документы под все события, кроме девушки, конечно. Смущает как то. Можно ему все не объявлять открытым текстом, типа для ФСС нужно... Все же, говорил уже, сводить к психологу, лучше к психиатру. Лучше, анонимно. Всяко бывает, но и на спекуляцию тоже похоже.


С начала этого года у него пошла очень черная полоса. Расстроилась свадьба за 2 недели до события с грандиозным скандалом, умер любимый дедушка, , на фоне этого мама попала в больницу, потом у него случиться почти сердечный приступ, затем потеря всех документов...теперь умер отец... из-за таких потрясений, он работать толком не может. сейчас вместо того что бы работать, сидит в офисе и обзванивает два дня ритуальные конторы.
Случился приступ, принеси больничный. Мама в больнице, принеси больничный по уходу. Сначала сами левак гоним, потом на жизнь плачемся.

Добавлено через 30 секунд
а он не согласен!
На что не согласен? В его положении только просить можно, а не условия диктовать. Мы, что обсуждаем?

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
КОШЕЧКА, я тогда не понимаю, это человек, который в сочувствии нуждается и помощи, или который права качает? Если последнее, тогда, лесом и с песней!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Маленькая серенькая птичка подходит к Большим Белым птицам и говорит им:
- Вы Большие Белые птицы, вы летите на юг, а я такая маленькая, такая серенькая я тоже хочу на юг!
- Так летим с нами, - ответили Большие Белые птицы.

- Нет - сказала маленькая серенькая птичка, у вас такие большие, белые
крылья, а я такая маленькая, такая серенькая, я обязательно погибну в
пути!
- Мы возьмём тебя на свои крылья и понесём тебя и ты тоже полетишь с нами на юг!- ответили Большие Белые птицы.

- Нет - сказала маленькая серенькая птичка, вы Большие Белые птицы, вы
прилетите на юг и найдёте себе много вкусной еды, я такая маленькая,
такая серенькая, я погибну от голода!
- Мы принесём тебе много разных фруктов и ты тоже будешь сыта и довольна!- ответили Большие Белые птицы.

- Нет - сказала маленькая серенькая птичка, - вы Большие Белые птицы,
вы найдете себе других Больших Белых птиц, вы совьёте гнёзда и у вас
родиться потомство, я такая маленькая, такая серенькая, я никого себе не
найду и погибну!
- Мы найдем тебе попугайчика и у вас тоже
родяться дети и ты тоже будешь счастлива и довольна жизнью! - ответили
Большие Белые птицы.
- Нет - сказала маленькая серенькая птичка, - вы Большие Белые Птицы, вы....
- Так.......НА...!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: лекми и Fiona

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd,он не качает права, он просто молчит и тихушничает... я ему сразу предложила сходить к психологу.. я же могу настаивать и волоком его тащить.. в конце концов у него есть мать, что-то не вижу от нее каких-то явных действий

Добавлено через 57 секунд
amd, :D
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Ну так надо быстрее увольнять, чтобы прыгал в другом месте, и не портил Кошечкиному офису карму
да, и переехать в офис на первом, на крайняк - втором этаже ;)
Если я себе правильно представляю местоположение Кошечкиного офиса, у нее и так первый этаж. Окна в этом здании низко, даже ногу не сломаешь.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Если я себе правильно представляю местоположение Кошечкиного офиса, у нее и так первый этаж. Окна в этом здании низко, даже ногу не сломаешь.
Какой дурак будет на работе прыгать, там же народ мешает. Это надо дома делать после долгих раздумий.

Добавлено через 35 секунд
так у матери такая же беда как у него ...она наверное сама в шоке от всего.
Может это семейное, такая реакция.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
он не качает права, он просто молчит и тихушничает... я ему сразу предложила сходить к психологу.. я же могу настаивать и волоком его тащить.. в конце концов у него есть мать, что-то не вижу от нее каких-то явных действий
Можешь. Или идешь к психологу, или свободен. Попробуй с ней поговорить. Или, расставайся. Не знаю, как насчет денег. Я так понимаю, он немало вытянул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.